Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR

Настоящие мужские профессии в календарях, эротических и не только

Представляем вам подборку календарей на 2017 год с фотографиями настоящих мужчин: австралийских, французских, тайваньских и даже омских пожарных, нью-йоркских таксистов и, конечно, Владимира Путина.

Владимир Путин и RT стали героями обложки британского журнала

Британский журнал поместил на обложку карикатуру с Владимиром Путиным в образе «Родина-мать зовёт».

Видеоролики сентября: танки, политика и узкие джинсы

Представляем вам подборку из 12-ти рекламных роликов сентября, которые нас впечатлили.

Российские "куклы" по-израильски1

Израильское мобильное приложение выпустило рекламу с Путиным и его дочкой. В рекламе дочь президента России активно использует нецензурную речь, а сам Путин активно играет в войнушку.

В Хэйхэ продавцы мороженого запустили рекламу с Владимиром Путиным

Торговцы мороженым в соседнем с Благовещенском Хэйхэ оперативно отреагировали на мировые политические события.

"Единая Россия" разместила афиши фильма "Могучий" в главной роли с Путиным

В ЦАО Москвы появились рекламные плакаты в поддержку "Единой России", стилизованные под киноафиши. 

Предвыборная агитация 2016: "Единая Россия"

Предвыборная реклама «Единой России» включает цитаты Владимира Путина и образ Дмитрия Медведева.

Путин подписал "пакет Яровой"

Президент России Владимир Путин подписал принятый парламентом пакет антитеррористических законов, который, в частности, обязывает операторов связи в течение трех лет хранить информацию о звонках, текстовых сообщениях, фотографиях, звуковых и видеофайлах.

Розница лишилась большей части выплат от поставщиков2

Президент Владимир Путин поставил точку в споре, как должны выглядеть отношения розницы и производителей, завизировав поправки к закону "О торговле". Ритейлеры до последнего момента пытались убедить главу государства смягчить их, но не были услышаны. Вводимые изменения, считают они, повлекут рост цен в отдельных регионах страны. Производители, напротив, ждут их снижения.

Путин подписал "закон против TNS"

Путин запретил иностранцам измерять российскую аудиторию телеканалов.

Образ Путина опять использовали в рекламе1

Недавно образ российского президента использовали в рекламе на Таймс-сквер, а теперь – в рекламе старых омских бань.

Образ Владимира Путина использовали в рекламе на Таймс-сквер

Путин несколько дней подмигивал ньюйоркцам с экрана Таймс-сквер и исчезал.

Уволенные сотрудники РБК: жертвы собственного успеха или идиотизма?

Бывший шеф-редактор РБК Елизавета Осетинская в интервью Financial Times заявила, что увольнение топ-менеджеров и редакторов издания напрямую связано с публикацией материалов по «панамскому досье». Российские чиновники придерживаются, естественно, другого мнения.

Работа над ошибками ФАС: обзор за неделю

На этой неделе ФАС готовила «зачистку» политической рекламы и рекламы, якобы одобренной государством, а также проверяла работу рекламных агентств по части орфографии.

В Луганске презентовали детский журнал "Вежливые человечки"

В журнале фигурирует образ папы, раздающего "вежливые" советы, удивительным образом похожий на президента России.

Муж Ольги Бузовой осуществил политическую акцию

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов продемонстрировал уважение к президенту Владимиру Путину, но проиграл матч с турецким футбольным клубом.

Выставка Валентина Серова в Третьяковке побила рекорд посещаемости

Выставка Валентина Серова побила рекорд посещаемости прежней самой популярной выставки музея - художника Исаака Левитана.

Брянская турфирма: Сочи "без геморроя" и Путина

Слоган «Наше, родное и без "геморроя"» сменил образ Путина на рекламном баннере туристической фирмы «Велл» в Брянске.

Чем пахнет Путин?

В московском ГУМе прошла презентация парфюма, созданного в честь президента России Владимира Путина.

Путину предложили не возобновлять запрет на рекламу пива на стадионах2

Глава Самарской области Николай Меркушкин, возглавляющий рабочую группу Оргкомитета "Россия-2018" по подготовке к проведению Чемпионата мира по футболу, предложил отменить закон, запрещающий рекламу пива на спортивных объектах.

Россия запретила импорт украинских продуктов

Запрет вступит с силу со следующего года.

Бренд Caviar назвал Путина "трижды великим" и теперь продает его барельеф почти за 200 тысяч рублей

Итальянская фирма Caviar выпустила лимитированный тираж телефона iPhone 6s в корпусе из золота и черненого титана. В оформлении использованы барельефный портрет президента России Владимира Путина и надпись на итальянском языке Supremo Tre Volte («Трижды великий»).

В Москве возведут мемориал в память о жертвах политических репрессий

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о возведении в Москве мемориала жертвам политических репрессий "Стена скорби". 

Путин подписал указ об уничтожении санкционных продуктов

Указ вступит в силу с 6 августа, при этом он не распространяется на товары для личного пользования.

Радио всего святого

Певцы и продюсеры просят Владимира Путина не допустить продажи «Русской медиагруппы».

Еду поставят на контроль

В России появится национальная система управления качеством пищи — как стало известно "Ъ", поручение заняться ее разработкой дал правительству президент Владимир Путин. Система позволит уйти от двойных стандартов для российской и зарубежной продукции, а также создаст единый порядок отслеживания продуктов. Пока в стране нет даже нормативных документов, содержащих определение качества пищи.

"Домодедово" в первом полугодии уступило "Шереметьево" лидерство по пассажиропотоку

Помог базовый перевозчик «Аэрофлот» – ему «Шереметьево» даже маловато.

Путин высказался за минимальные ограничения в интернете

Он не против криптовалюты, выборов через всемирную сеть и в целом за максимальную свободу, но с оговорками.

Путин подписал вызвавший критику в рунете закон о "праве на забвение"

С 1 января 2016 года поисковики должны будут прекратить выдачу ссылок на информацию о людях, которую те объявят «неактуальной». Президент подписал закон, вызвавший претензии у представителей интернет-отрасли.

Путин хочет узнать, нужно ли замораживание локализации персональных данных

Заморозить ее на год попросили президента зарубежные бизнесмены.

"Аэрофлот" занял 45% рынка авиаперевозок в России

За три года доля компании увеличилась в 1,5 раза.

"Аэрофлот" может лишиться транссибирских роялти

Деньги нужны на модернизацию системы навигации и субсидии самой авиакомпании.

"Аэрофлот" умерил свои аппетиты

"Аэрофлот" признал, что в течение ближайших лет российские авиаперевозки будут замедляться, и пересмотрел стратегию своего развития. Группа по-прежнему намерена достичь к 2020 году доли рынка в 43%, но плановый рост ее пассажиропотока оценен скромнее — в 64,7 млн пассажиров, а парк самолетов будет состоять из 367 судов вместо планировавшихся 383. Эксперты замечают, что стратегия компании консервативна и, видимо, "Аэрофлот" не рассчитывает на уход с рынка крупных игроков: уже сейчас рыночная доля группы составляет 40-41%.

Путин подписал указ о государственном сегменте интернета

Вход в сеть через этот сегмент станет обязательным для органов власти, управлять им будет ФСО.

Путин поручил защитить российских правообладателей

Также он готов поддержать бизнес в рунете и помочь его развитию за рубежом.

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

Уже 42% москвичей полностью игнорируют телевизорУже 42% москвичей полностью игнорируют телевизор
За последние семь лет каждый десятый москвич перестал включать телевизор. По данным свежего опроса Superjob, в 2025 году почти половина горожан его уже полностью игнорируют.
Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...
Развитие личного бренда постепенно превращается в неотъемлемую характеристику успешного руководителя. Как выяснили эксперты hh.ru и коммуникационного агентства FAVES Communications, сразу 40% управленцев разного уровня уделяют внимание своей публичности и имиджу в профессиональной среде. Еще 28% хотели бы это делать, однако пока к этому не приступили по разным причинам.
Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе фешн-направления (одежда, обувь, аксессуары).
Бьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламуБьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламу
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе косметики и парфюмерии.
ИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламыИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламы
ИИ-видео революционизируют рекламу! Узнайте, как нейросети создают низкобюджетные ролики с высоким качеством

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

на правах рекламы

31.12.2025 - 23:29
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация