Российская федерация баскетбола провела ребрендинг

Российская федерация баскетбола (РФБ) провела ребрендинг. Организация обновила логотип и сайт. Об этом сообщил журналистам президент РФБ Андрей Кириленко.
"Я считаю, что ребрендинг и смена логотипа необходимы. Мы должны двигаться вперед с более свежим взглядом. Мы выбрали простой, минималистичный символ. Его очень легко нарисовать от руки. Мяч и российский триколор - простой, узнаваемый логотип", - рассказал Кириленко.
По словам главы организации, РФБ заинтересована в проведении матчей сборной России на территории страны. "Мы заинтересованы в том, чтобы сборная России проводила товарищеские и официальные матчи в России, - сказал Кириленко. - Страна должна знать свою сборную в лицо".
Advertology.Ru
17.11.2015
Еще статьи по теме
- Делимобиль провел ребрендинг и запустил новые бизнес-юниты - 21.04.2025
- Фестиваль рекламы и маркетинга Silver Mercury провел ребрендинг и презентовал новый сайт - 15.04.2025
- Космическая одиссея вкусов: новый образ бренда Space - 17.03.2025
- Проверенная надежность на новых скоростях – комплексное обновление бренда премиальных смазочных материалов FOXGEAR - 13.03.2025
- Zoonik – новое лицо хорошо знакомого бренда - 12.03.2025
- Весна перемен: START объявляет о начале ребрендинга - 10.03.2025
- Fabula Branding провела ребрендинг "Приорбанка" - 10.03.2025
- Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля - 13.02.2025
- СТМ сети магазинов косметики "Подружка", бренд аксессуаров DECO представляет обновленную концепцию - 27.01.2025
- Лебедяньмолоко: ребрендинг производителя молочных продуктов - 21.01.2025
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий