"Сбербанк страхование" на новом сайте
!["Сбербанк страхование" на новом сайте](/images/content/aimages/2014/10/20/4e03e4.jpg)
Креативное агентство Red Keds запустило новый сайт для компании "Сбербанк Страхование".
Инвестиционное страхование — непростая сфера, о которой сложно рассказать в двух словах. Важно было найти способ доступно и лаконично показать сложный продукт и сделать сайт удобным и полезным для клиентов Сбербанка.
«Мы разбили всю информацию на смысловые блоки, представив сведения от общего к частному. Этот подход позволил нам сделать продукт понятным для пользователя. Сложные для восприятия моменты были описаны при помощи инфографики», — говорит продюсер проекта Петр Губанов.
Для того, чтобы как можно понятнее донести информацию до пользователей, Red Keds выбрали блочную структуру в качестве дизайна. Каждый блок — это описание отдельных частей разных продуктов компании. Основным мотивом визуальной части стал символ Сбербанка — дерево.
Red Keds адаптировали сайт под все девайсы, любое изменение в основной версии сразу отображается и на других платформах.
21.10.2014
Еще статьи по теме
- Ничего кроме. Cofix - 17.12.2019
- Red Keds придумали древнюю японскую мудрость для KYB - 14.06.2018
- Red Keds создали фирменный стиль для Райффайзен IT без "вот этого вот всего" - 06.06.2018
- Red Keds и Worki отправили человека в космос - 12.04.2018
- Red Keds сняли ролики с Аленой Алехиной, Дарьей Мороз и Оксаной Он для Estée Lauder - 10.04.2018
- Red Keds запустили крауд-кампанию - 23.01.2018
- В новогоднем ТВ-ролике от Red Keds Юла призывает нарушать правила - 15.12.2017
- Red Keds создали визуальную иллюзию для Юлы - 27.09.2017
- Лапша на ушах оставит без гроша. Red Keds записали рэп для Центробанка - 06.09.2017
- Red Keds сняли вестерн в Чертаново для ТВ-кампании Юлы - 02.08.2017
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий