Организаторы Silver Mercury анонсировали новый сезон "прожарок" - эксклюзивную серию разборов кейсов

Silver Mercury, известный как международный фестиваль рекламы и маркетинговых коммуникаций, анонсировал новый сезон “прожарок” - профильных мероприятий, на которых ведущие эксперты отрасли разбирают кейсы участников. Первая “прожарка” состоится уже 26 февраля.
В XXVI сезоне фестиваля Silver Mercury объявил три даты своих фирменных “прожарок”: 26 февраля, 20 марта и 15 апреля. “Прожарка” - это возможность для брендов-участников проработать проект от сырого варианта до well done перед подачей заявки на участие в премии. Эксперты разберут ошибки, а вы поймете, как докрутить проект до идеала. Предполагается, что каждое событие серии будет детально раскрывать одну из заданных тем. Первая тема будет сформирована после утверждения состава участников. Уже известны имена экспертов на ближайшей “прожарке”:
Роман Бедретдинов — главный редактор Sostav
Данил Марьинский — креативный директор 12 Creative (КB-12)
Роман Сенчихин — директор по маркетингу «Яндекс Фабрика»
Сергей Стукалов — Директор «Практики Digital-коммуникаций» в «Михайлов и Партнёры»
Посетить “прожарки” можно (и нужно) и в качестве гостя мероприятия. Являетесь ли вы участником премии SM или другой отраслевой премии, или только присматриваетесь к возможности номинировать свой кейс, это беспрецедентный в отрасли формат, где эксперты делятся своим профессиональным мнением и дают обратную связь без купюр, что, в свою очередь, приносит универсальный опыт всем сопричастным, вне зависимости от роли.
Стать участником первой “прожарки” можно до 12 февраля.
Напоминаем, что сбор заявок на участие в премии Silver Mercury открыт и продлится до 11 апреля. Silver Mercury – это больше, чем премия. Это экосистема, где амбиции превращаются в достижения, а креатив меняет индустрию. Присоединяйтесь!
05.02.2025
Еще статьи по теме
- Кто судит креатив в России: Silver Mercury огласил состав жюри XXVI сезона - 09.04.2025
- Фестиваль Silver Mercury объявил о старте голосований по двум конкурсным направлениям - SM Retrograde и SM Public Vote - 03.04.2025
- Фестиваль Silver Mercury перезапускает премию для студентов и молодых креаторов Young Mercury XXVI - 26.02.2025
- Международный Фестиваль Silver Mercury выходит в регионы - 11.02.2025
- Фестиваль Silver Mercury оценит мастерство комплексной поддержки бренда вместе с BONO digital x creative - 22.11.2024
- МТС Exolve получил золото - 31.05.2024
- Арсений Сольдау вошел в состав жюри премии Silver Mercury 2024 - 22.05.2024
- Кейс KION награжден на международном фестивале рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury - 11.06.2023
- "Школа Детского радио. Киберсезон" – в шорт-листе премии Silver Mercury - 23.05.2023
- Silver Mercury возвращается! - 14.11.2022
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий