"Авиационное оборудование" расширяет состав пиарщиков
Холдинг «Авиационное оборудование», входящий в состав Госкорпорации «Ростех», сообщает о том, что на должность главы нового Управления маркетинга и коммуникаций назначена Ванчугова Нина.
Подразделение, объединившее Управление маркетинга и пресс-службу холдинга, будет отвечать за внешние и внутренние коммуникации, а также реализацию выставочной деятельности холдинга. Кроме того, под руководством Ванчуговой Нины планируется проведение ряда проектов, связанных с формированием имиджа компании на российских и международных рынках.
Ванчугова Нина закончила в 2004году Томский Политехнический Университет по специальности «Связи с общественностью». До присоединения к команде «Авиационного оборудования» более 9 лет работала в различных областях PR, являлась организатором PR-кампаний как на региональном, так и на федеральном уровнях. Некоторые из ее проектов, связанных с реализацией информационной политики Ханты-Мансийского округа, а также выстраиванием системы коммуникации в управлении Федеральной налоговой службы стали победителями на таких престижных российских конкурсах в области связей с общественностью, как ProbaIpra и «Серебряный Лучник». В последние два года являлась руководителем проектов в Дирекции продвижения территорий коммуникационного агентства АГТ, где активно занималась продвижением Республики Саха (Якутия), а также PR в блогосфере. Последний проект в рамках клиентской работы-организация фестиваля робототехники для компании En+.
По словам Нины Васильевны, в работе на авиационный холдинг, ее, в первую очередь, привлекают амбициозные задачи компании по выходу на международные рынки, а также возможность выстроить единую систему коммуникации на 35 предприятиях холдинга.
25.12.2013
Еще статьи по теме
- Александра Новичкова возглавила направление по работе с российскими маркетплейсами в дивизионе Marketplaces Kokoc Group - 06.02.2025
- Ольга Балабоня стала директором по электронной коммерции RoRe Group - 23.01.2025
- Борис Ханчалян назначен заместителем генерального директора "Газпром-Медиа Холдинга" - 16.01.2025
- В Yappy назначены новые директора по маркетингу и продукту - 26.12.2024
- Газпром Бонус объявляет о новых назначениях в топ-менеджменте - 22.11.2024
- Циан усиливает команду: Александра Бабкина возглавила направление устойчивого развития компании - 12.11.2024
- Павел Майоров назначен директором по внешним и внутренним коммуникациям компании "Валента Фарм" - 06.11.2024
- "Магнит" объявляет о назначении директора по управлению ростом бизнеса и взаимодействию с клиентами - 06.11.2024
- "Магнит" объявляет о назначении руководителей бизнес-форматов - 29.10.2024
- Новым главным редактором телеканала RU.TV стала Александра Труфанова - 24.10.2024
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий