Новости

Лучшие рекламные ролики Америки за неделю (29.11-05.12)

Самым запоминающимся роликом был признан рекламный ролик Panasonic. Также в недельный хит-парад попали ролики Smirnoff, American Express, Procter & Gamble, Saturn/Jane, T-Mobile, Infiniti и Staples

Чтобы просмотреть ролик кликните по картинке

Компания: Panasonic
Бренд: бритвы Panasonic
Название: "Авто-мойка"
Агентство: Kaplan Thaler Group, Нью-Йорк

Компания Panasonic в своем новом ролике выбрала интересный способ продвижения бритв. Герои этой рекламы специально  приехали на мойку машин, чтобы побриться. Глядя на их выкрутасы сложно понять, что они любят больше – друг друга, или свои бритвы Слоган: "Мокрый лучше".

Компания: Smirnoff
Бренд: Smirnoff Red
Название: "Бриллианты"
Агентство: J. Walter Thompson, Лондон

Для продвижения своего водочного бренда компания Smirnoff решила использовать черный юмор. Благодаря этому ролику мы узнаем, как можно подзаработать на прахе своих родственников.

Компания: American Express
Бренд: American Express
Название: "DeNiro Tribeca"
Агентство: Ogilvy & Mather, Нью-Йорк

Продвигая карты American Express, Роберт Дениро не забывает про свой кинофестиваль Tribeca и про свой любимый город.

Компания: Procter & Gamble
Бренд: Pepto-Bismol
Название: "Эльфы"
Агентство: Publicis, Нью-Йорк

Приближение новогодних праздников ощущается все сильнее. Так, например, компания Procter & Gamble заставила в своем новом ролике эльфов рекламировать средство от диареи.

Компания: Saturn/Jane
Бренд: Ion Red Line
Название: "Загорая под Солнцем"
Агентство: Partizan Entertainment

Этот ролик убивает двух зайцев, рекламируя сразу 2 бренда: Saturn и Jane, Вообще эта работа больше похожа не на рекламный ролик, а на музыкальный клип.

Компания: T-Mobile
Бренд: T-Mobile
Название: "Чапакабрас"
Агентство: Conill Advertising, Лос-Анджелес

Испугавшись байки о лесных монстрах, путешественники-неудачники решают, где им лучше всего отсидеться. В случае опастности им на помощь придет сотовый оператор T-Mobile.

Компания: Infiniti
Бренд: Infiniti
Название: "FX Long"
Агентство: TBWA/Chiat/Day

Да, хотелось бы прокатиться на автомобиле Infiniti по таким же сказочным местам. Ролик похож на новогоднюю открытку, и к тому она движется.

Компания: Staples
Бренд: Staples
Название: "Бабуля"
Агентство: McCann Erickson

Вот таким образом, старая хитрая старушенция решила намекнуть, что ей  для полного счастья очень не хватает цифрового фотоаппарата. Поэтому вам придется пойти в Staples и купить его.

Advertology.ru

10.12.2004

на печать


Комментарии

JULY
13.12.2004 23:08 | сообщение #1
 

а что это за ссылка с таким странным началом mms:// ???

Написать комментарий

 Проверочный код

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.
Мария Бар-Бирюкова, Sellty: продажи на маркетплейсах не заменят...Мария Бар-Бирюкова, Sellty: продажи на маркетплейсах не заменят...
В компании Sellty спрогнозировали развитие рынка электронной коммерции в сегменте СМБ на ближайший год. По оценке основателя Sellty Марии Бар-Бирюковой, число собственных интернет-магазинов среднего, малого и микробизнеса продолжит расти и увеличится минимум на 40% до конца 2025 года. Компании будут и дальше развиваться на маркетплейсах, но станут чаще комбинировать несколько каналов продаж. 

Книги по дизайну


1000 Стилей ресторанов, баров, кафе

1000 Стилей ресторанов, баров, кафе
1000 Стилей ресторанов, баров, кафе. Книга 1000 Стилей Ресторанов Баров, Кафе - коллекция актуальных, ярких,новаторских идей в области дизайна фирменного стиля. В ней представлены объекты самого разного назначения и уровня: от небольших закусочных до заведений мирового класса, от классики до модерна, от этнических стилей до "фэн-шуй". Красочные иллюстрации издания вдохновят дизайнеров и владельцев ресторанов, баров и кафе на создание неповторимого стиля заведения, который так важен для формирования настроения посетителей.

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

Форум

на правах рекламы

31.03.2025 - 23:22
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация