Продукты ВкусВилл попали в "Красную книгу"

ВкусВилл запустил акцию «Красная книга». Товары, которые по разным причинам скоро исчезнут из ассортимента, будут целый месяц — с 7 февраля по 7 марта 2022 — продаваться со скидкой от 30%. Часть средств от акции пойдут на помощь Амурским тиграм, занесенным в Красную книгу.
В 2021 году во ВкусВилле появилось много новых и необычных товаров. Некоторые из них не стали популярными среди покупателей, поэтому папали в «Красную книгу». Мы не хотим, чтобы качественные товары, в которые были вложены ресурсы, время и труд тысяч людей, отправились на утилизацию. Поэтому предоставляем покупателям возможность их «спасти». В магазинах такие товары можно найти по красным ценникам, а в онлайн-каталоге — по пометке «Исчезающий вид».
В рамках акции «Красная книга» ВкусВилл сотрудничает с центром реабилитации диких животных «Утес»,куда будет направлена часть средств от продажи «спасенных» товаров. «Утес» — это место, где уже больше 30 лет принимают и спасают тигров, оказавшихся в беде по вине человека. Центр стал делом жизни семьи биологов Кругловых. Он находится на территории памятника природы «Сихотэ-Алинъ», в 140 км от Хабаровска. Животных спасают из рук браконьеров, восстанавливают, адаптируют и возвращают в дикую природу.
08.02.2022
Еще статьи по теме
- Зеленые и с листиками: ВкусВилл провел редизайн растительной линейки продуктов - 01.04.2025
- Бренд-медиа ВкусВилл стало журналом ЩИ - 28.03.2025
- ВкусВилл представил лимитированную линейку блинов к Масленице: новый дизайн упаковки и аналитика предпочтений покупателе - 25.02.2025
- Тренд на Blin girl: ВкусВилл выпустил лимитированный блеск для губ к Масленице - 24.02.2025
- Студенты Skillbox создали дизайн для чайных стаканчиков ВкусВилл - 29.01.2025
- Малинка, кейл и бабушки: ВкусВилл запускает зимний мерч с теплом и смыслом - 20.01.2025
- ВкусВилл согревает сердца: вязаный магазин стал символом новогоднего тепла и современных трендов - 24.12.2024
- Во ВкусВилле появилась сумка на колёсиках "Сумка-кормилица" - 27.08.2024
- Участники фестиваля "МОРС" забрендировали упаковки напитков во ВкусВилле - 16.08.2024
- ВкусВилл разработал единую айдентику для экологических проектов - 18.07.2024
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий