Gallery усиливает команду
![Gallery усиливает команду](/images/content/aimages/2019/04/09/e2fa09.jpg)
Лидер на рынке наружной рекламы в DOOH сегменте компания Gallery усиливает свою управленческую команду за счет привлечения топовых специалистов рекламной индустрии. Так на позицию Заместителя генерального директора по стратегическому развитию назначена Татьяна Абрамова, обладающая двадцатилетним опытом успешного управления проектами в медиа бизнесе.
Татьяна Абрамова закончила юридический факультет Университета Дружбы Народов им. Патриса Лумумбы. Начинала карьеру на радио «Максимум». С 2001 года пришла работать в группу маркетинговых коммуникаций «АДВ», где в 2006 году возглавила digital-направление в должности Digital CEO и открывала такие агентства, как «Адверт.ру», «Advance Digital», «Havas Digital». С 2017 по 2019 годы занимала должность Директора по стратегическому развитию в «Independent Media».
Госпожа Абрамова будет заниматься стратегическим развитием Gallery и партнерством с крупными игроками digital-рынка, а также курировать разработку цифровых продуктов и укрепление позиций компании как лидера в DOOH сегменте.
«Сегодня для рынка наружной рекламы появилась уникальная возможность завоевать новые территории на рынке медиа, - комментирует Татьяна Абрамова, - к тому же, современные технологии позволяют осваивать новые немедийные направления развития, связанные с получением, анализом и хранением огромных массивов данных».
Благодаря формированию сильной управленческой команды Gallery активно реализует планы по созданию уникального продукта – широкоохватной федеральной сети цифровых рекламных конструкций и разрабатывает стратегически значимые омниканальные проекты.
09.04.2019
Еще статьи по теме
- Александра Новичкова возглавила направление по работе с российскими маркетплейсами в дивизионе Marketplaces Kokoc Group - 06.02.2025
- Ольга Балабоня стала директором по электронной коммерции RoRe Group - 23.01.2025
- Борис Ханчалян назначен заместителем генерального директора "Газпром-Медиа Холдинга" - 16.01.2025
- В Yappy назначены новые директора по маркетингу и продукту - 26.12.2024
- Газпром Бонус объявляет о новых назначениях в топ-менеджменте - 22.11.2024
- Циан усиливает команду: Александра Бабкина возглавила направление устойчивого развития компании - 12.11.2024
- Павел Майоров назначен директором по внешним и внутренним коммуникациям компании "Валента Фарм" - 06.11.2024
- "Магнит" объявляет о назначении директора по управлению ростом бизнеса и взаимодействию с клиентами - 06.11.2024
- "Магнит" объявляет о назначении руководителей бизнес-форматов - 29.10.2024
- Новым главным редактором телеканала RU.TV стала Александра Труфанова - 24.10.2024
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий