Жителям Москвы расскажут о платных парковках по телевизору и в торговых центрах

Видеоролики, рекламирующие платную парковку, будут с августа транслировать в столичных кинотеатрах, торговых и офисных центрах.
Также в кампании будут задействованы радио, телевидение, интернет и печатные СМИ, сообщает M24.ru со ссылкой на источник в ГКУ «Администратор московского парковочного пространства». Два ролика о платной парковке разместят на четырех федеральных телеканалах. Их покажут как минимум 150 раз, 30% их эфирного времени придется на «прайм-тайм»: с 19.00 до 24.00 в будние дни. Целевой аудиторией рекламы являются мужчины и женщины в возрасте от 25 до 54 лет.
Кроме того, рекламу планируется транслировать не менее чем в шести торговых центрах внутри Садового конца и в районе станций метро «Выставочная» и «Киевская». Длительность одного видеоролика составит 30 секунд. Рекламные клипы покажут в пяти кинотеатрах в пределах Третьего транспортного кольца (9600 раз) и в четырех бизнес-центрах в пределах Садового кольца (не менее 110 тыс. раз). Ожидается, что на «рекламно-обучающую кампанию» будет израсходовано 122 млн руб.
Advertology.Ru
23.06.2014
Комментарии
Написать комментарий