Ашан расположился в Уфе

4 октября 2011 года в Уфе состоялось торжественное открытие гипермаркета АШАН Уфа. Магазин расположен в ТРЦ Мега Уфа по адресу с/х Цветы Башкирии, ул. Рубежная, 174.
В гипермаркете представлено 46 000 наименований товаров. Торговая площадь - 13 000 кв.м. Команда магазина - 450 сотрудников. Для обслуживания клиентов предусмотрена линия из 48 касс.
Объем инвестиций в АШАН Уфа составил более 500 млн. рублей.
Церемонию торжественного открытия магазина посетили заместитель премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Анвар Махмутов, глава администрации г. Уфа Павел Качкаев и другие официальные лица.
«Приход сети АШАН в республику задает новые стандарты качества обслуживания покупателей, - отметил Анвар Махмутов, заместитель премьер-министра Правительства РБ, - нам важно, что в гипермаркете представлены товары производителей Башкортостана, что открывает новые возможности для роста».
«Для нас приход АШАН - это, в первую очередь, стабилизация ситуации с ценами на рынке продовольственных товаров, что без сомнения большой плюс для всех жителей города», - подчеркнул Павел Качкаев.
При разработке ассортиментной матрицы нового магазина особый акцент был сделан на товарах местных производителей. На сегодняшний день заключены договоры с более 70 локальными поставщиками.
В гипермаркете особенно широко представлены отделы «Хлеб», «Рыба», «Товары для дома», «Книги», «Женское белье», «Аксессуары для аудио/видео/телефонов», «Посуда». В ассортименте товары на вес и продукция халяль.
Advertology.Ru
04.10.2011
Комментарии
Написать комментарий