Google+ раздал пользователям игрушки

В социальной сети появились онлайн-игры, одновременно Facebook сделал свои игровые сервисы более удобными.
Социальная сеть Google+ вступила в конкуренцию против Facebook в еще одной сфере, включив в свой сервис онлайн-игры. Теперь пользователи могут не только видеть список игр, но и следить за своими результатами и результатами друзей, говорится в блоге поисковика. В сервисе, в частности, представлены Angry Birds, Zynga Poker, Bejeweled Blitz, Sudoku, Zombie Lane.
«Играть в игры - это для нас прекрасная возможность хорошо провести время друг с другом (а небольшая здоровая конкуренция еще никогда никому не мешала», - отмечают разработчики сервиса. Причем, он будет настраиваться в зависимости от желаний клиента. Если пользователь не хочет играть в игрушки и не заходит на соответствующую страницу, то она ему показываться не будет.
Google+ открылась в виде демо-версии в июне 2011 года и за две недели набрала более 10 млн пользователей. По подсчетам экспертов, ежедневно в социальной сети регистрируется около миллиона пользователей. К концу июля их количество превысило 25 миллионов человек.
Перед объявлением Google о появлении в соцсети онлайн-игр его конкурент - Facebook - модернизировал свой игровой сервис. Теперь окно игры стало более широким, а в некоторых случаях и полноэкранным. Кроме того, изменилась страница игр, а в собственное меню теперь можно добавить полюбившиеся приложения с играми.
12.08.2011
Комментарии
Написать комментарий