Телерадиокомпания "31 канал" и "СТС Медиа" создают новый холдинг
Телерадиокомпания "31 канал" и "CTC Медиа" заключили соглашение о создании нового холдинга и приобретении компанией "СТС Медиа" 20% доли в ТРК "31 канал".
После завершения сделки, которое, как ожидается, состоится через несколько месяцев, будет создана группа компаний "31 канал", куда войдут ТРК "31 канал" ("31 канал" и "Радио 31") и аффилированные с ней компании, которые будут осуществлять реализацию рекламных возможностей и управление программным контентом.
Полный текст официального пресс-релиза, а так же комментарии Арманжана Байтасова, президента ТРК "31 канал" и Александра Роднянского, президента "СТС Медиа", Вы сможете найти на сайте www.31.kz сегодня, 04 сентября в 23.00 по алматинскому времени.
Advertology.Ru
06.09.2007
Комментарии
Написать комментарий