Новости компаний

RTB House выходит на рынки Юго-Восточной Азии и Океании

RTB House выходит на рынки Юго-Восточной Азии и Океании

Австралия, Новая Зеландия, Индонезия и Малайзия становятся доступны для российских рекламодателей в сфере онлайн-рекламы.

С выходом агентства на рынок такого перспективного региона, как Юго-Восточная Азия и Океания, рекламодатели RTB House, включая российских клиентов, получают возможность заявить о своих товарах и услугах дополнительно на 4 % населения земного шара. Директором по развитию представительства агентства в регионе Юго-Восточной Азии и Океании назначен Якуб Ратайчак. 

«Продолжать экспансию на международный рынок – стратегическая задача нашей компании. Азия, где мы открылись сразу же после Южной Америки, является направлением нашей будущей деятельности», - говорит Даниэль Сурмач, COO RTB House.

Регион Юго-Восточной Азии и Океании, население которого составляет более 4 млрд. человек, из которых около 1,5 млрд являются интернет-пользователями, а около 1 млрд – пользователи социальных сетей, обладает огромным потенциалом для развития бизнеса международного агентства RTB House, уже два года успешно работающего с российскими рекламодателями. После выхода агентства на новый регион, российский бизнес электронной коммерции получает возможность донести информацию о своих товарах и услугах потребителям Австралии, Новой Зеландии, Индонезии и Малайзии. RTB House не только размещает рекламу своих клиентов, но и консультирует по эффективности рекламных материалов, а так же создает их с учетом языковых, культурных и других особенностей пользователей других стран, что особенно важно при планировании онлайн-кампаний в Юго-Восточной Азии.

«Мы видим усиливающийся интерес к региону Юго-Восточной Азии, в том числе и со стороны российских компаний. Бесспорно, если мы будем рассматривать рынок интернет-торговли, для многих существующих игроков, на текущий момент, рынок не интересен, так как их деятельность нацелена на рынок России и стран СНГ. Однако, судя по последним данным по рынку и прошедшим конференциям, мы видим, что интерес со стороны российских производителей присутствует. Также, я бы выделил сектор въездного туризма, который будет активно продвигать Россию для зарубежных гостей, и им будет интересна подобная аудитория», - комментирует Антон Мелехов, генеральный директор компании RTB House в России.

Коллегу поддерживает и Павел Мазурек, директор по развитию RTB House в России и странах СНГ: «Азия привлекательна в первую очередь с точки зрения импортирования товаров, а не для их экспорта. Наша первоочередная задача – активизироваться на местном рынке и привлечь местных игроков. Это означает, что и российские рекламодатели, желающие рекламировать свои услуги и товары на местном рынке (включая российских граждан, проживающих в этом регионе) так же могут воспользоваться нашими услугами».

20.10.2015

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.
Мария Бар-Бирюкова, Sellty: продажи на маркетплейсах не заменят...Мария Бар-Бирюкова, Sellty: продажи на маркетплейсах не заменят...
В компании Sellty спрогнозировали развитие рынка электронной коммерции в сегменте СМБ на ближайший год. По оценке основателя Sellty Марии Бар-Бирюковой, число собственных интернет-магазинов среднего, малого и микробизнеса продолжит расти и увеличится минимум на 40% до конца 2025 года. Компании будут и дальше развиваться на маркетплейсах, но станут чаще комбинировать несколько каналов продаж. 

Книги по дизайну


Круги и точки. На языке шаблона

Круги и точки. На языке шаблона
Круги и точки. На языке шаблона. "Круги и точки" - это не только полная энциклопедия использования круга во всевозможных направлениях дизайна, но и детальная расшифровка символических значений, погружающая читателя в уникальную историю древнего символа. Объясняя язык кругов и точек, исследуя его коммуникативное влияние, книга вдохновит многих дизайнеров.Богатое примерами и прекрасно иллюстрированное, издание послужит источником множества идей использования кругов, точек и сфер в графике, живописи, моделировании одежды, промодизайне и дизайне фурнитуры, оформлении интерьеров и мест продаж, архитектуре и информационных проектах. Круг, как правило, означает замкнутость и завершенность, а точка наоборот – энергичный протест, круг замыкает культуру, а пятно – взрывает ее.Почему это именно так? Как появились смайлики и другие круглые пиктограммы в современном дизайне? Это лишь небольшая часть вопросов, на которые отвечает наша книга. Мы показываем поистине безграничные возможности, скрытые в кругах и точках – от платья в горошек до пуантилизма."Круги и точки" показывают, как можно общаться с помощью одного символа.

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

Форум

на правах рекламы

09.03.2025 - 16:02
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация