IT логотип для строителей
![IT логотип для строителей](http://img.advertology.ru/aimages/2013/01/21/32.jpg)
Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало логотип для компании «СтройИнжТелеКом».
ООО «СтройИнжТелеКом» - подрядная организация, специализирующаяся на строительстве волоконно-оптических линий связи. Разработка логотипа - изобразительного товарного знака ООО «СтройИнжТелеКом» основывалась на стилистическом изображении начальной буквы названия компании и исполнены в современном «корпоративно-технологическом» стиле с отраслевой IT составляющей в сине-красной цветовой гамме.
Создание логотипа включало нейрокомпьютерное тестирование изображения на восприятие целевой аудитории - лиц, принимающих решение, инженеров-строителей и инженеров-конструкторов, исполненное психологами MasterMind Company.
Изобразительный товарный знак разработали арт-директор Жанна Журавель и креатор Борис Горелов. Тестирование логотипа выполнили специалисты MasterMind Company Константин Балянин и Алла Забусова. Руководила проектом Жанна Журавель.
По мнению президента PR2B Group к.и.н. Владимира Журавля: «...Конкуренция с приходящими на российский рынок зарубежными корпорациями заставляет отечественные строительные компании применять современные технологии брендинга и пиара. В условиях глобального передела рынка, отечественные строительные компании стараются использовать все возможные ресурсы для удержания и расширения своих позиций...».
21.01.2013
Комментарии
Написать комментарий