Маркетплейс услуг Профи пригласил Александра Гудкова рассказать о своём ребрендинге

Теперь в названии сервиса буква О не русская, а латинская.
Cервис для поиска специалистов Профи поменял букву О в названии. Объяснение дано в коротком юмористическом видео с Александром Гудковым в главных ролях — он сыграл сразу 6 персонажей.
По сюжету ролика, в небе над столицей появился гигантский неопознанный объект, который пугал всех жителей города. Ведущий новостей вместе с корреспондентом, специалистами по иностранным языкам и массажисткой пытаются выяснить, что именно произошло.
Разгадка оказалась простой — гиганту не понравилась новая буква О в названии бренда.
Алексей Раевский, директор по маркетингу Профи: «Год назад мы провели ребрендинг — отказались от латиницы и убрали привязку к домену. Но многие всё равно называют по-старому — мы много инвестировали в узнаваемость старого бренда: делали масштабные digital-проекты, работали с наружной рекламой, запускали кампании на ТВ.
С помощью этого видео мы решили напомнить о нашем корректном названии».
Команда проекта:
Команда Профи
- Руководитель креативной команды: Марина Дроздова
- Креативный копирайтер: Мила Ивахненко
- Brand-менеджер: Ариана Джанбаз
- PR-менеджер: Константин Соковых
- Инфлюенс-менеджер: Алина Ибрагимова
- Дизайн-команда: Анастасия Шенцева, Алина Роганова, Мария Медведева, Софья Сарамутина
Продакшн-команда
- Продакшн: NO NAME PRODUCTION
- Режиссёр: Руслан Ахмедов
06.12.2022
Еще статьи по теме
- Делимобиль провел ребрендинг и запустил новые бизнес-юниты - 21.04.2025
- Фестиваль рекламы и маркетинга Silver Mercury провел ребрендинг и презентовал новый сайт - 15.04.2025
- Космическая одиссея вкусов: новый образ бренда Space - 17.03.2025
- Проверенная надежность на новых скоростях – комплексное обновление бренда премиальных смазочных материалов FOXGEAR - 13.03.2025
- Zoonik – новое лицо хорошо знакомого бренда - 12.03.2025
- Весна перемен: START объявляет о начале ребрендинга - 10.03.2025
- Fabula Branding провела ребрендинг "Приорбанка" - 10.03.2025
- Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля - 13.02.2025
- СТМ сети магазинов косметики "Подружка", бренд аксессуаров DECO представляет обновленную концепцию - 27.01.2025
- Лебедяньмолоко: ребрендинг производителя молочных продуктов - 21.01.2025
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий