Агентство "Роуз" выиграло тендер Национального туристического представительства Малайзии

Агентство «Роуз» выиграло тендер на интегрированную маркетинговую поддержку и PR-обслуживание Национального туристического представительства Малайзии в России.
В рамках заключенного договора агентство будет осуществлять реализацию стратегии продвижения Малайзии как туристического направления и оказывать Представительству всестороннюю маркетинговую и PR-поддержку на различных отраслевых и имиджевых мероприятиях, таких, как выставки, фестивали, семинары, пресс-туры и др.
Сотрудничество «Роуз» и Национального туристического представительства Малайзии длится с 2012 года. За это время популярность малазийского направления среди россиян существенно возросла. За первые пять месяцев 2014 года Малайзию посетили 32 005 российских туристов, что на 20,2% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (26 630 туристов). Ожидается, что PR-поддержка агентством программы «Год посещения Малайзии 2014» в России привлечет в страну еще больший поток туристов.
«Мы очень рады продолжить это плодотворное сотрудничество. Нам приятно, что Национальное туристическое представительство Малайзии по достоинству оценивает наш опыт и экспертизу в области гостеприимства. За два с лишним года нами было проведено множество разнообразных и успешных проектов, включая Фестиваль культуры Малайзии летом этого года. Мы уверены, что наши дальнейшее сотрудничество будет столь же эффективным и плодотворным», – говорит генеральный директор агентства ROSE Галина Савина.
07.10.2014
Еще статьи по теме
- DIGITAL TWIGA выиграла тендер на размещение медийной баннерной и аудиорекламы продуктов группы "Самолет" - 01.04.2024
- Wanta Group исследует бренд Аэрофлота - 28.11.2023
- Агентство JAMI выиграло тендер Greenfield на обслуживание социальных сетей - 11.06.2020
- BBDO Moscow выиграло трехлетний контракт на обслуживание бренда LADA - 02.06.2020
- "Алроса" снимет рекламные ролики с медведем, лебедем и балериной из Большого театра - 29.05.2020
- Банк ВТБ проведет рекламную кампанию в соцсетях с персонажем-талисманом - 14.04.2020
- Instinct стал стратегическим коммуникационным партнером экосистемы недвижимости "Метр квадратный" - 24.03.2020
- Игроник выиграл тендер на размещение наружной рекламы дочки "Ростелеком" - 24.09.2018
- "Аэрофлот" снова ищет креативное агентство - 09.12.2015
- "МегаФон" и агентство OMD Media Direction продолжат свое сотрудничество - 21.08.2015
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий