Оформление Москвы плакатами к 65-летию Победы завершится к 1 мая
![Оформление Москвы плакатами к 65-летию Победы завершится к 1 мая](http://img.advertology.ru/aimages/2010/04/16/65pobeda_lit.jpg)
Оформление Москвы праздничными плакатами, посвященными 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, завершится к 1 мая, сообщили в комитете рекламы, информации и оформления города.
Так, к 1 мая в Москве появится более 1 тысячи плакатов формата 3*6 метров, около 1,5 тысяч плакатов "сити-формата", и более 16 тысяч кв. м. рекламных площадей займут плакаты супербольшого формата. Кроме этого, в городе появятся различные объемные декоративные конструкции, перетяжки и другие элементы. Отметим, что на некоторых перетяжках надписи будут не только на русском, но и на английском языке.
Добавим, что в этом году власти Москвы решили разместить к празднованию 65-й годовщины Победы информационные стенды, посвященные роли Сталина как Верховного главнокомандующего в годы ВОВ. Стенды, размером 1*1,5 метра появятся в десяти местах города, в том числе на площади перед Большим театром, на Поклонной горе, на площади перед парком Горького.
Напомним, что 5 мая на жилых и административных зданиях города вывесят государственные флаги Российской Федерации и флаги города Москвы, а 6 мая в городе зажжется праздничная иллюминация.
16.04.2010
Комментарии
Написать комментарий