Sunlight объявляет о назначении Лилии Кочетковой на должность операционного директора сети
![Sunlight объявляет о назначении Лилии Кочетковой на должность операционного директора сети](/images/content/aimages/2024/05/14/0db208.jpg)
Sunlight продолжает усиление команды топ-менеджмента и объявляет о назначении Лилии Кочетковой на позицию операционного директора сети.
Для Лилии Кочетковой новая управленческая роль стала закономерным этапом развития карьеры внутри компании. Она пришла в Sunlight в 2013 году и прошла карьерный путь от директора по ритейлу и коммерческого директора до операционного директора розничной сети.
В новой роли Кочеткова продолжит реализацию стратегии ускоренного роста сети и усиления конкурентных преимуществ Sunlight за счёт расширения географии присутствия, развития цифрового клиентского опыта и внедрения новых технологических решений в розничные бизнес-процессы.
«Лилия Кочеткова стояла у истоков развития розницы Sunlight, с ее помощью были выстроены многие существующие бизнес-процессы и запущено большинство успешных клиентских кейсов. Позиция операционного директора позволит Лилии, опираясь на сильный коммерческий опыт, усилить позиции компании на рынке», — комментирует пресс-служба Sunlight.
14.05.2024
Еще статьи по теме
- Александра Новичкова возглавила направление по работе с российскими маркетплейсами в дивизионе Marketplaces Kokoc Group - 06.02.2025
- Ольга Балабоня стала директором по электронной коммерции RoRe Group - 23.01.2025
- Борис Ханчалян назначен заместителем генерального директора "Газпром-Медиа Холдинга" - 16.01.2025
- В Yappy назначены новые директора по маркетингу и продукту - 26.12.2024
- Sunlight заплатит 15 млрд за своих клиентов до конца года - 25.12.2024
- Sunlight разрешил продавцам платить за покупателей - 13.12.2024
- Бесплатная консультация геммолога на выставке драгоценностей в ювелирном магазине SUNLIGHT в центре Москвы - 11.12.2024
- Газпром Бонус объявляет о новых назначениях в топ-менеджменте - 22.11.2024
- Циан усиливает команду: Александра Бабкина возглавила направление устойчивого развития компании - 12.11.2024
- Павел Майоров назначен директором по внешним и внутренним коммуникациям компании "Валента Фарм" - 06.11.2024
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий