Давид Борзилов назначен на должность старшего вице-президента по коммерческой деятельности компании "Связной"

«Связной» объявляет о кадровом изменении в руководстве компании. На должность старшего вице-президента по коммерческой деятельности компании «Связной» назначен Давид Борзилов. Ранее он занимал должность вице-президента по продажам.
История Давида — настоящая история успеха и лояльности компании, он начал свой путь в 2002 году с должности продавца, и прошел карьерный путь до руководителя розницы. За это время занимал позицию директора по продажам макрорегиона, участвовал в запуске филиала «Дальневосточный», развивал финансовые и банковские продукты и направление сопутствующих товаров. Под руководством Давида была реализована интеграция розничных процессов при объединении сетей «Связной» и «Евросеть».
В новой роли первоочередными задачами г-на Борзилова станут увеличение эффективности сети во всех каналах и укрепление позиций компании на рынке.
«Уверен, что в новой должности смогу внести еще больший вклад в развитие «Связного» и мы продолжим завоёвывать сердца наших покупателей. Основной фокус моей работы — это стратегия по улучшению финансового результата сети. Также в качестве больших точек роста я вижу наш онлайн канал», — комментирует старший вице-президент по коммерческой деятельности компании «Связной» Давид Борзилов.
«Давид — безусловный профессионал, и я особенно горжусь тем, что он вырос вместе с компанией. Это история сотрудника, который благодаря своему труду, ответственности, инициативе и желанию прошел путь от продавца до топ-менеджера. Сегодня «Связной» стоит перед новыми амбициозными вызовами, и экспертиза Давида как во внутренних процессах компании, так и в специфике рынка, безусловно, станут мощной базой для реализации поставленных перед ним задач», — комментирует назначение президент компании «Связной» Евгений Давыдович
11.06.2020
Еще статьи по теме
- Татьяна Львова стала HR-директором HiFi-стриминга Звук - 27.03.2025
- Мария Моисеенко возглавила направление PR в сети гипермаркетов "О’КЕЙ" - 12.03.2025
- Директором по маркетингу ВКонтакте назначен Никита Ничкалюк - 07.03.2025
- Евгений Дабижа стал заместителем главреда NEWS.ru - 06.03.2025
- В Kokoc Group создали новый дивизион Affiliate, который возглавила Людмила Серова - 25.02.2025
- Александра Новичкова возглавила направление по работе с российскими маркетплейсами в дивизионе Marketplaces Kokoc Group - 06.02.2025
- Ольга Балабоня стала директором по электронной коммерции RoRe Group - 23.01.2025
- Борис Ханчалян назначен заместителем генерального директора "Газпром-Медиа Холдинга" - 16.01.2025
- В Yappy назначены новые директора по маркетингу и продукту - 26.12.2024
- Газпром Бонус объявляет о новых назначениях в топ-менеджменте - 22.11.2024
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий