Новости компаний

В России появилось блогинг-агентство Carrot

В России появилось блогинг-агентство Carrot

Крупнейшая в мире независимая мультиканальная сеть Yoola и digital-агентство Rabbit объединили свои активы для создания блогинг-агентства Carrot. Его специализация – разработка рекламных проектов с интернет-звездами и продюсирование видеоконтента.

Carrot – это команда из 20 человек, ранее успешно реализовавших более 200 проектов с интернет-звездами для L’Oreal Russia, Ahmad Tea, PepsiCo Russia, “Яндекса”, “Билайна”, Microsoft и других брендов. У агентства заключены договоры с рекламными сетями: Publicis, Omnicom Group, Dentsu Aegis и Group M. Генеральным директором Carrot стал экс-New Media Director в Mindshare и основатель digital-агентства Rabbit Сергей Ешанов. 

Генеральный директор Carrot Сергей Ешанов: «Причиной объединения активов стало желание создать ключевого игрока на рынке маркетинга в блогах. С одной стороны, возможности Yoola – 73 000 YouTube-каналов, 5 миллиардов просмотров в месяц и продюсирование интернет-звезд, с другой – глубокое знание потребностей и внутренних процессов рекламодателей, а также крупнейших медийных и digital-агентств командой Rabbit. Мы знаем, какой контент нравится аудитории интернет-звезд, понимаем требования к коммуникации со стороны блогеров и рекламодателей». 

В России появилось блогинг-агентство Carrot.

Также Carrot продемонстрировало новый подход к предоставлению полного цикла услуг по работе с блогерами: команда агентства не только придумывает креатив по интеграции брендов в блоги и продюсирует видео- и фото-контент, но также разрабатывает долгосрочные коммуникационные проекты на уровне стратегии бренда. Агентство обладает полноценной видеостудией для оперативного создания, озвучки и монтажа материалов. Данное решение помогает оптимизировать стоимость производства и повысить качество рекламного контента. 

Директор по развитию Carrot и General Manager Yoola Moscow Сергей Стрельцов: «У клиентов Carrot есть доступ к статистике более 73 000 YouTube-каналов. В режиме реального времени мы можем рекомендовать клиентам создание контента, пользующегося наибольшей популярностью у аудитории интернет-звезд. Речь идет о формате, хронометраже, сообщении бренда и даже его соотношении со стилем конкретного видеоблога. Данный подход особенно эффективен в вопросе мультиканальности – когда рекламная коммуникация размещается в Instagram, на YouTube и в других соцмедиа- аккаунтах одной и той же звезды».

11.11.2016

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

PR не находит себе места PR не находит себе места
PR-агентство Comunica опросило читателей отраслевых Telegram-каналов о месте PR-блока в структуре компании и наличии собственного бюджета.
PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.

Книги по дизайну


47 Ронинов. Легенда как искусство

47 Ронинов. Легенда как искусство
47 Ронинов. Легенда как искусство. 47 ронинов — правда и вымысел 47 ронинов — праведники и мятежники 47 ронинов — театр и гравюра 47 ронинов — восхваление и протест О легендарных ронинах, легендарных театральных постановках, легендарных книгах. Когда январской ночью 1703 года сорок пять бывших самураев на службе у даймё Асано Наганори врывались на территорию усадьбы дворцового распорядителя Киры Ёсинаки, они менее всего задумывались о том, что их деяние станет одним из элементов, составляющих мировое представление о традиционной японской культуре. Однако последующие события повернулись именно таким образом, а ронинам понадобилось всего лишь пятьдесят лет для того, чтобы превратиться из сорока пяти (или сорока шести) исторических налетчиков на эдосскую усадьбу в легендарных «сорок семь праведных самураев из Ако»... Ронины из Ако не были примером для подражания у самурайского сословия, но были моделями, по которым люди из других сословий оценивали самураев. Именно об этом, а также о разнице между историей и легендой идет речь в нашем издании. Изобразительный ряд состоит из японских ксилографий укиё-э на тему легендарных событий, связанных с сюжетами о «праведных самураях из Ако» в театре и устных сказаниях-кодан. Многие из представленных в издании листов либо редко, либо вообще никогда прежде не публиковались.

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

Форум

на правах рекламы

21.04.2025 - 05:57
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация