Новости деловой программы выставки "Реклама-2016"

Через 2 недели, 28 сентября, начнет работу крупнейшая отраслевая выставка «Реклама-2016» в ЦВК «Экспоцентр».
В этом году, помимо уже традиционного форума «Матрица рекламы», в деловой программе выставки появляется новое мероприятие, на котором можно будет узнать ответы на самые актуальные и острые вопросы. Круглый стол «Современная российская реклама: тенденции развития и государственное регулирование. Социальные аспекты». Узнайте, какие изменения ждут рекламный рынок.
Организаторы:
- Торгово-промышленная палата РФ
- Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР)
- АО «Экспоцентр»
- При поддержке ФАС России
Основные темы:
- Изменение структуры рекламного рынка в связи с развитием цифровых носителей
- Социальная реклама: критерии оценки
- Новая редакция Закона «О рекламе»: за и против
- Наружная реклама. Новые стандарты
Модераторы:
- Вице-президент АКАР, проф. Евстафьев Владимир Александрович
- Ведущая телеканала «Россия 24» Закамская Эвелина Владимировна
Для участия в круглом столе приглашены представители:
- Федеральной антимонопольной службы России
- Министерства промышленности и торговли РФ
- Министерства связи и массовых коммуникаций РФ
- Руководители департаментов и управлений средств массовой информации и рекламы Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.
Приглашаем Вас посетить выставку «Реклама-2016» и круглый стол «Современная российская реклама: тенденции развития и государственное регулирование. Социальные аспекты». Если у Вас еще нет билета для посещения выставки – самое время его получить. Это можно сделать на сайте выставки. Хотите не просто посетить выставку, а принять в ней участие со стендом своей компании: заполните заявку на сайте выставки или обратитесь в дирекцию выставки. Менеджер дирекции ответит на вопросы по выставке, расскажет о возможных вариантах размера и местоположения стенда, поможет подобрать оптимальный пакет для продвижения Вашей компании, ее решений и услуг на выставке «Реклама-2016».
Дирекция выставки «Реклама»:
- Тел.: 8 (499) 795-29-06
- Факс: 8 (495) 605-60-59
- reklama-expo@expocentr.ru
- www.reklama-expo.ru
Выставка проходит при поддержке АКАР. Ассоциация создана в 1993 году и объединяет более 200 ведущих участников отечественного рынка коммерческих коммуникаций.
16.09.2016
Еще статьи по теме
- Итоги 24-й международной специализированной выставки "Реклама-2016" - 28.10.2016
- "Мы оказались в нужное время в нужном месте" - 30.09.2016
- На "Рекламе-2016" эксперты рассказали о тонкостях работы с китайскими поставщиками - 30.09.2016
- Представители власти и бизнеса обсудили развитие рекламного рынка России - 29.09.2016
- "Реклама-2016" собрала ведущих игроков рекламного рынка - 28.09.2016
- "РЕКЛАМА-2016": новые технологии и стандарты - 26.09.2016
- Перспективы российского рекламного рынка обсудят на выставке "Реклама-2016" - 09.09.2016
- ФАС приветствует выставку "Реклама-2016" (1) - 05.09.2016
- "Реклама-2016" представит лучшие компании отрасли (1) - 18.08.2016
- "Матрица решений" – новый формат Матрицы Рекламы - 04.08.2016
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий