Новости компаний

Sanoma Independent Media сообщает о назначениях в структуре продаж

Sanoma Independent Media сообщает о назначениях в структуре продаж

Сегодня Sanoma Independent Media сообщает о том, что коммерческий директор Николас Дадиани принял решение продолжить свою карьеру в другой компании. Новым коммерческим директором SIM назначена Наталья Веснина, которая до настоящего момента была корпоративным директором SIM по работе смедиабаинговыми агентствами. 

Юлия Токайе, до настоящего момента директор отдела корпоративных продаж SIM, назначена коммерческим директором по работе с ключевыми корпоративными клиентами. Наталья Веснина и Юлия Токайе подчиняются напрямую генеральному директору SIM Жану-Эммануэлю де Витту.

«Придя в SIM год назад, я имел четкое видение необходимых изменений и улучшений. Многое из задуманного удалось осуществить, особенно в части анализа, прогнозирования и адаптации структуры продаж к современной реальности. Уверен, мои коллеги с успехом завершат начатые преобразования. Мой уход обусловлен уникальным предложением, и мне очень жаль покидатьSIM», - сказал Николас Дадиани.

«От имени компании я хочу поблагодарить Николаса за его вклад в развитие SIM и пожелать ему успехов на новом месте. Его опыт работы с цифровыми проектами был очень полезен для нашего издательского дома. Николас подготовил сильную команду, которая готова воплотить в жизнь наши амбициозные планы. И я рад, что возглавит эту команду Наталья Веснина, имеющая многолетний опыт работы в компании и уникальное знание рынка. Работа сключевыми клиентами – это высокое искусство, и в этом Юлии Токайе нет равных. Я желаю Наталье и Юлии успехов в реализации наших планов», - заявил Жан-Эммануэль де Витт, генеральный директор SanomaIndependent Media.

Наталья Веснина отвечает за коммерческие, административные и организационные функции структуры продаж SIM, а также за взаимодействие с медиабаинговыми агентствами по продаже рекламы на всех платформах SIM.

Наталья Веснина начала работать в Independent Media в 2000 году в журнале «Домашний Очаг»: сначала менеджером по рекламе, с 2003 года – директором по рекламе. В феврале 2006 года она была назначена корпоративным директором SIM по работе с медиабаинговыми агентствами.

«Я очень рада возможности продолжить работу с моей любимой командой SIM в новом качестве. Я уверена, что наши совместные усилия будут способствовать новому витку в развитии компании, и мы, как лидеры медиарынка, всегда будем предлагать нашим партнерам самые свежие и актуальные решения», - сказала Наталья Веснина.

Юлия Токайе отвечает за продажу рекламы ключевым корпоративным клиентам издательского дома на всех платформах SIM. Юлия Токайе начала работу в издательском доме в 1997 году, последние годы работала директором отдела корпоративных продаж.

«Я уверена, что в новом качестве мне удастся не только сохранить замечательные деловые и человеческие отношения, сложившиеся за годы работы с коллегами и партнёрами, но сделать их ещё более продуктивными и комфортными. Рынок, как и мир в целом - меняется с ошеломительной скоростью, и мы меняемся вместе с ним. Мне бы хотелось видеть свою новую позицию в родном издательском доме, как возможность поддержать все достигнутые нами успехи, и преумножить их в соответствие с современными реалиями!», - сказала Юлия Токайе.

25.04.2014

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.
Мария Бар-Бирюкова, Sellty: продажи на маркетплейсах не заменят...Мария Бар-Бирюкова, Sellty: продажи на маркетплейсах не заменят...
В компании Sellty спрогнозировали развитие рынка электронной коммерции в сегменте СМБ на ближайший год. По оценке основателя Sellty Марии Бар-Бирюковой, число собственных интернет-магазинов среднего, малого и микробизнеса продолжит расти и увеличится минимум на 40% до конца 2025 года. Компании будут и дальше развиваться на маркетплейсах, но станут чаще комбинировать несколько каналов продаж. 

Книги по дизайну


Contemporary garden

Contemporary garden
Contemporary garden. В этой книге представлен обзор ста садов, которые отражают широкий спектр стилей и идей, от минималистичных до экстравагантных. Богато иллюстрированные эссе о садах и их авторах расположены в хронологическом порядке и интересны широкой читательской аудитории. Рассказ начинается с садов созданных в начале 1920-х годов и заканчивается творениями современных ландшафтных дизайнеров. 

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

Форум

на правах рекламы

10.04.2025 - 09:41
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация