Луиза Изнаурова назначена коммерческим директором диджитал-проектов Condé Nast Россия
Коммерческим директором диджитал-проектов Condé Nast Россия назначена Луиза Изнаурова.
Луиза будет отвечать за разработку новых цифровых рекламных возможностей для всех брендов Condé Nast Россия, вести переговоры с агентствами, проводить тренинги по продажам и разрабатывать нестандартные решения по размещению, привлекая все возможные инструменты издательского дома. Также будет курировать ежегодную профессиональную конференцию Condé Nast Digital Day.
«В условиях интегрированной структуры продаж, введенной в российском офисе Condé Nast осенью прошлого года, особенно важно иметь в команде сильного игрока и прирожденного лидера с большим опытом диджитал-продаж, авторитетом среди клиентов и агентств и пониманием нашей специфики. Я очень рада возвращению Луизы в компанию и уверена, что нас ждет новый взлет и новый виток в развитии рекламных продаж диджитал-проектов», – говорит президент Condé Nast Россия Анита Гиговская.
Луиза Изнаурова начала свою профессиональную деятельность в 2001 году как менеджер по рекламе в рекламном агентстве «Ремарк», затем перешла в издательский дом Independent Media Sanoma Magazines. C 2006 года работала менеджером по рекламе онлайн-департамента Hachette Filipacchi Shkulev, а в 2007-м была назначена директором по рекламе сайта elle.ru в том же издательском доме. В Condé Nast Луиза пришла в январе 2010 года и была назначена директором по рекламе департамента Condé Nast Digital. В октябре 2011 года она стала директором подразделения, но покинула компанию в сентябре 2012 года в связи с переездом в Европу.
Луиза Изнаурова родилась в 1982 году. В 2006-м окончила факультет маркетинга Московского государственного университета приборостроения и информатики (МГУПИ).
09.10.2013
Еще статьи по теме
- Ольга Балабоня стала директором по электронной коммерции RoRe Group - 23.01.2025
- Борис Ханчалян назначен заместителем генерального директора "Газпром-Медиа Холдинга" - 16.01.2025
- В Yappy назначены новые директора по маркетингу и продукту - 26.12.2024
- Газпром Бонус объявляет о новых назначениях в топ-менеджменте - 22.11.2024
- Циан усиливает команду: Александра Бабкина возглавила направление устойчивого развития компании - 12.11.2024
- Павел Майоров назначен директором по внешним и внутренним коммуникациям компании "Валента Фарм" - 06.11.2024
- "Магнит" объявляет о назначении директора по управлению ростом бизнеса и взаимодействию с клиентами - 06.11.2024
- "Магнит" объявляет о назначении руководителей бизнес-форматов - 29.10.2024
- Новым главным редактором телеканала RU.TV стала Александра Труфанова - 24.10.2024
- ELMAN (Эльман Зейналов) назначен креативным директором лейбла VK Records - 14.10.2024
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий