Бутылка ABSOLUT MEXICO появится на американском рынке
![Бутылка ABSOLUT MEXICO появится на американском рынке](http://img.advertology.ru/aimages/2013/04/05/74.jpg)
ABSOLUT Vodka продолжает традицию выпуска бутылок лимитированной серии ABSOLUT Cities. Новинка предназначена для американского рынка и называется ABSOLUT MEXICO.
В прошлом году бутылка с дизайном от мексиканского художника и татуировщика Dr. Lakra продавалась исключительно в Мексике.
Dr. Lakra - один из самых известных мексиканских представителей современного изобразительного искусства, чьи работы выставлялись в нескольких мировых музеях . Для ABSOLUT он создал дизайн, посвященный многообразной и древней культуре Мексики, изобразив три главных символа майанцев, - гром (Hurakan), змею (Kukulkan) и ягуара (Balam), интерпретировав их на современный лад.
Цвета этикетки - оранжевый, зеленый, голубой и желтый передают эмоциональный и богатый дух страны. К выходу ABSOLUT MEXICO, бренд создал два рецепта мексиканских коктейлей ABSOLUT SUECA и ABSOLUT LIMONERO.
Среди последних бутылок лимитированных серий ABSOLUT были такие, как ABSOLUT Denim и бутылка с дизайном от участника проекта ABSOLUT Blank Дэйва Кинзи.
05.04.2013
Комментарии
Написать комментарий