Реклама iPhone 4S и Nexus 7 - турпоход и нью-йоркские пробки

Apple продолжает раскручивать свой iPhone 4S средствами «звездной» рекламы - на сей раз общаться с интеллектуальным помощником Siri пришлось знаменитому кинорежиссеру Мартину Скорсезе.
На протяжении тридцати секунд «Трудного дня» создатель «Таксиста» ведет бойкую перепалку с Siri на заднем диване нью-йоркского таксомотора, пытаясь сориентироваться в городских пробках. Зрители упражняются в остроумии и ответственно утверждают, что новый клип отправился в эфир уж точно не в виде режиссерской версии. В противном случае он длилcя бы как минимум час:
Одновременно с новой рекламой Apple увидел свет и первый рекламный клип Google Nexus 7 под названием «Camping» - «Турпоход». Самый удачный на сегодняшний день 7-дюймовый планшетник оказывается неплохим подспорьем во время вылазки в лес, который в финале превращается в задний двор родительского дома. «Cнято симпатично», - резюмирует увиденное Джон Грубер, - «и при этом изящно замалчивает факт, что Nexus 7 поддерживает исключительно Wi-Fi. Интересно, у скольких людей после просмотра останется обманчивое впечатление, что этот планшетник работает еще и в сотовых сетях?»
24.07.2012
Комментарии
Написать комментарий