Креатив

Презентация годового отчета Пробизнесбанка

Презентация годового отчета Пробизнесбанка

Интернет-лаборатория "Ксан" создала мультимедийную презентацию годового отчета для Пробизнесбанка. Банк занимает одну из лидирующих позиций в сфере кредитования средних по размерам компаний Москвы и Московской области

Презентация состоит из анимированной заставки, рассказывающей о банке, его деятельности и истории, 10-ти анимированных разделов, посвященных каждой из глав годового отчета банка, и включает в себя полную PDF-версию годового отчета Пробизнесбанка, для удобства распечатки и чтения.

Разделы мультимедийной презентации можно просматривать как в интерактивном, так и в автоматическом режиме. При просмотре в интерактивном режиме можно загрузить либо полную версию, либо соответствующую разделу презентации главу годового отчета в формате PDF.

Специально для мультимедийной презентации годового отчета Пробизнесбанка был создан фоновый музыкальный трек.

Мультимедийная презентация, записанная на мини компакт-диски, предназначена для вручения клиентам, существующим и потенциальным партнерам банка.

Ума Сури,
пресс-секретарь Интернет-лаборатории "Ксан"
Advertology.Ru

29.12.2004

на печать


Комментарии

Гость
29.12.2004 8:08 | сообщение #1
 

А что интересного в этом отчёте? Для чего его вывесили? Непонятно. Такие отчёты каждый уважающий себя банк делает. Или это рекламное размещение?

Мария Коновалова
29.12.2004 10:49 | сообщение #2
 

Отчет - красивый. Заметила новую фишку - банки все чаще оформляют отчеты в электронном виде. Этот гораздо лучше, чем те, которыя я видела - с анимацией, отличная музыка. Таким приятно пользоваться. Спасибо за информацию.

Peet
29.12.2004 10:55 | сообщение #3
 

Мило. Аккуратненько. но суховато, правда. Банкам не хватает отрыва.

Саша Медиа
29.12.2004 10:58 | сообщение #4
 

Действительно, чем хвастаться? Тем более, что весь креатив и дизайн разработан нашим агентством, как собственно и PDF-версия. А музыка и кнопочки ребятам очень удались.

ИЛ КСАН
29.12.2004 11:24 | сообщение #5
 

Добрый день, Саша Медиа!

Пожалуйста, сообщите свои контактные телефоны и имя человека, опубликовавшего этот комментарий.

1. Предлагаю написать в официальных материалах: "презентация разработана на основе печатной версии буклета (дизайн - Саша Медиа)".

2. Предлагаю повстречаться. Есть интересные темы.

С уважением,
Роман Мандрик,
Директор по маркетингу,
Интернет-лаборатория "Ксан"
(095) 965-09-48
www.ksan.ru

designer from Саша Медиа
29.12.2004 11:28 | сообщение #6
 

Презентация удалась! Ребята сумели не перепутать слои в PSD файлах, предоставленных им. Получилась презентация разработки годового отчета в программе Photoshop, слой за слоем, просто у ребят это называется "анимация". Молодцы!!! Спасибо!!!

Саша Медиа
29.12.2004 11:34 | сообщение #7
 

Наш контактный телефон: 545-3779 (спросить Данатара). Звоните! С удовольствием пообщаемся!

Эллвис
29.12.2004 11:52 | сообщение #8
 

отличная работа

Анатолий
03.01.2005 11:11 | сообщение #9
 

Грамотно. Понравилось.

Вадим Канин
10.01.2005 10:22 | сообщение #10
 

Отличная презентация! Удобно и красиво.

Дмитрий Ващенко
10.01.2005 12:49 | сообщение #11
 

Коллеги, доброго дня всем !
Безусловно, сколько людей, столько и мнений.
Кому то не понравилось (может он сможет сделать лутше), а многим понравилось (они приветствуют творческое решение, содержание и наполнение).
Но так как заказчик поставил задачу перед агентством, а в результате купил продукт, значит часть работы выполнена.
А вот когда Пробизнесбанку поможет данная презентация ( обратная связь с клиентом), вот тогда можно говорить об полном успехе данного продукта.

Tatyana
01.02.2005 15:49 | сообщение #12
 

Посредственная работа. Дай Бог, если причина этого - "клещи" Заказчика. А если нет, то беда...

Написать комментарий

 Проверочный код

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.
Мария Бар-Бирюкова, Sellty: продажи на маркетплейсах не заменят...Мария Бар-Бирюкова, Sellty: продажи на маркетплейсах не заменят...
В компании Sellty спрогнозировали развитие рынка электронной коммерции в сегменте СМБ на ближайший год. По оценке основателя Sellty Марии Бар-Бирюковой, число собственных интернет-магазинов среднего, малого и микробизнеса продолжит расти и увеличится минимум на 40% до конца 2025 года. Компании будут и дальше развиваться на маркетплейсах, но станут чаще комбинировать несколько каналов продаж. 

Книги по дизайну


Управление цветом в Логотипах

Управление цветом в Логотипах
Управление цветом в Логотипах. Дизайнер - не просто человек, творящий по наитию. Дизайн - не такой уж неконтролируемый творческий процесс, как о нем любят рассуждать дилетанты. Книга "Управление цветом в логотипах" показывает, как выбрать шрифт, форму и цвет, учитывая особенности восприятия цветов и геометрических форм различными целевыми аудиториями, определиться со смысловым значением логотипа, оригинально обыграть название компании, удачно включить в логотип элементы графики, соответствующие деятельности компании и многое другое. В книге "Управление цветом в логотипах" подробно разбирается система цветовых сочетаний каждого логотипа, представленного в издании. Органично сбалансированное использование формы, цвета и текстуры знака, что в результате и позволяет создать оригинальный и эффективный визуальный образ. Логотип - образ компании в миниатюре напоминает людям, что есть такая компания и эта компания - именно то, что им нужно. Логотип может способствовать формированию сильного бренда и превратить компанию в лидера, а может помешать построению имиджа компании. Крайне важно учитывать, что на сегодняшний день корпоративная идентификация - приоритетное и базовое направление в коммерческом дизайне. Профессионально разработанный логотип способен сделать марку запоминающейся, а также выделить продукт среди недремлющих конкурентов.

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

Форум

на правах рекламы

09.04.2025 - 17:57
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация