Новости компаний

Журнал D’ меняет концепцию и делает упор на биржевую торговлю

Журнал D’ меняет концепцию и делает упор на биржевую торговлю

Журнал D' (Д-Штрих), который издает медиахолдинг «Эксперт», с сентября 2009 года меняет концепцию. Теперь в нем будут доминировать материалы, посвященные биржевой тематике, в первую очередь акцент будет делаться на российский рынок акций

В журнале появятся рубрики:

Inside / Outside В каждом номере будет 1-2 статьи о российских эмитентах. Цель редакции - определить «хорошей» или «плохой» является исследуемая компания, насколько дешевы или дороги ее акции.

Психология. По мнению многих опытных трейдеров, фактор психологии является одним из самых ключевых для успешных инвестиций. Эмоции человека либо ему помогают, либо, что чаще, вредят. В этом разделе будет описываться влияние стереотипов, страхов и других чувств на действия инвестора.

IT-механика. Обзор новых возможностей систем интернет-трейдинга QUIK, NetInvestor, Алор-трейд, Альфа-директ и некоторых других. Обзор «микрофишек» систем, которые помогают инвесторам и активным игрокам более эффективно совершать сделки на биржах

Алхимия финансов. Интервью с успешными биржевыми игроками. Инвестиционные идеи. Практический опыт профессионалов.

Кроме того, D' продолжит писать статьи об инфраструктуре финансовых рынков, брокерских услугах, стратегиях торговли, коллективных инвестициях (пифах), мировых рынках, макроэкономике, валютных рынках, облигациях, альтернативных инвестициях - IT венчурах. Раздел «Биржевая площадь» будет отражать конъюнктуру на российском фондовом рынке, давать прогнозы, содержать инвестиционные идеи.

 В новом D' останутся также статьи:
- о недвижимости - как с потребительской точки зрения, так и инвестиционной
- о бизнесе - истории о создании, развитии, успеха, провалов бизнесменов
- обзоры рынка банковских услуг (кредитов, депозитов)

Первый номер журнала D' в новой концепции выйдет 14 сентября с двойной обложкой: верхней - в старом дизайне, второй - в новом. Отличительной чертой нового дизайна являются изменения в шапке обложки: на ней всегда будет присутствовать надпись «Как играть и выигрывать на бирже». Рядом с логотипом D' располагается надпись «Акции, облигации, валюты, бизнес» в виде бегущей строки, чтобы подчеркнуть биржевую направленность издания.

Журнал D' в новой концепции является единственным в России изданием, посвященным инвестициям на финансовых рынках и активной биржевой игре. Потенциальной аудиторией журнала является значительная часть людей, которые уже приобщены к инвестированию, а также которые только задумываются об этом. По данным ММВБ количество частных инвесторов имеющих брокерские счета, сейчас составляет около 700 тысяч.

Редакция D' будет продолжать работу над новой концепцией до конца года. Уже сейчас журнал будет выходить в более деловом оформлении, членами редакции стали новые (штатные и внештатные) авторы.

Главным редактором D' назначен Константин Илющенко, занимавший ранее должность заместителя.

Журнал D'
Advertology.Ru

14.09.2009

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.
Мария Бар-Бирюкова, Sellty: продажи на маркетплейсах не заменят...Мария Бар-Бирюкова, Sellty: продажи на маркетплейсах не заменят...
В компании Sellty спрогнозировали развитие рынка электронной коммерции в сегменте СМБ на ближайший год. По оценке основателя Sellty Марии Бар-Бирюковой, число собственных интернет-магазинов среднего, малого и микробизнеса продолжит расти и увеличится минимум на 40% до конца 2025 года. Компании будут и дальше развиваться на маркетплейсах, но станут чаще комбинировать несколько каналов продаж. 

Книги по дизайну


Создай Дракона

Создай Дракона
Создай Дракона. Драконы очаровали человечество. Тысячелетиями люди придумывали сказания о драконах. Представляем вам самые известные истории об этих мифических существах. Вы можете не только читать истории, при помощи этой книги вы можете создать своего дракона. Все для создания драконов: от рисунка до оригами, от татуировки до одежды. Книга в подарочной упаковке. В наборе: CD с драконами, Книга драконов, Трафареты, Бумага, карандаши. О драконах знают взрослые и дети во всем мире, но самое удивительное в драконах то, что их, скорее всего не существовало. Сказания о драконах проникли глубоко в культуру человечества и вызывают интерес, восхищение, а порой и настоящий ужас. Почти во всех культурах неизменными атрибутами дракона остаются змеиная кожа, огненное дыхание и крылья. От региона к региону меняется характер драконов и некоторые внешние черты. В книге «Создай дракона» описаны различия между драконами, «населявшими» разные страны в разные времена, а также советы о том, как смастерить собственного дракона. Первая часть книги рассказывает о том, как драконы воспринимаются западной и восточной культурами, вторая часть показывает, как эти знания можно использовать в дизайне. На диске Черно_белые и цветные изображения драконов находятся на компакт_диске в растровых форматах, удобных для использования на компьютерах Macintosh и IBM_PC в любых редакционно_издательских и графических программах. Книга не предназначена для детей.

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

Форум

на правах рекламы

05.03.2025 - 22:26
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация