Новости компаний

Вместе, чтобы спасти вселенную

Вместе, чтобы спасти вселенную

Московский Международный Фестиваль Рекламы Red Apple и  BVZ group предлагают Вам провести ночь принципиально по-новому. Street Challenge- «ВМЕСТЕ, ЧТОБЫ СПАСТИ ВСЕЛЕННУЮ! »

Машины, дороги, скорость, эмоции, драйв, экстрим, адреналин. Это нужно чувствовать... Это нужно пережить... Через это нужно пройти... Если вы ненавидите скуку, не боитесь находиться в необычных местах в темное время суток, любите быструю езду и сложные головоломки, то Street Challenge - альтернатива привычному образу жизни и серым будням. В переводе с английского(Street Challenge) означает - «Вызов Улице».  Это своеобразный автомобильный квест, который включает в себя: различные миссии, сложные лабиринты, зашифрованные места, о существовании которых Вы даже не подозревали. Задача участников за максимально короткое время объехать все чекпоинты (котнтрольные точки), получить на них отметки о прохождении и выполнить необходимые задания. Street Challenge - командная игра, где каждый участник может проявить свои лучшие качества, а побеждает командный дух. Если Вы предпочитаете активный образ жизни и хотите эффективнее использовать мозги, то Street Challenge для Вас ! Это образ жизни, это другой мир.

Победитель определяется на основе итоговых результатов, которые подводятся организаторами.

Команда, занявшая первое место, получит аккредитации на Фестиваль для всех участников команды. Аккредитация дает право: быть участником всех мероприятий, указанных в программе фестиваля (научная и развлекательная программа); быть участником церемоний награждения фестиваля; получить комплект справочно-информационных материалов и каталог конкурсных работ; разместить краткую информацию о фирме, представителем которой он является, в каталоге конкурсных работ (название, адрес, контактные телефоны); быть представленным в онлайновом каталоге участников фестиваля.

Команда, занявшая второе место, получит билеты на Церемонию закрытия Фестиваля  для всех участников команды.

Команда, занявшая третье место, получит билеты на посещение семинаров для всех участников команды.

Те, кто хоть раз участвовал в челлендже - никогда не смогут забыть это захватывающее мероприятие! Игра состоится 21 августа 2009г.

Московский Международный Фестиваль Рекламы Red Apple и  BVZ group приглашают к участию ВСЕ РЕКЛАМНОЕ И  КОММУНИКАЦИОННОЕ СООБЩЕСТВО! И Помните: Пока Вы спите - МЫ ИГРАЕМ!

Подробности об условиях игры и регистрации Вы сможете найти в разделе НОВОСТИ на сайте www.festival.ru или на сайте www.bvzgroup.ru

Партнеры  акции: 3STARS

Московский Международный Фестиваль Рекламы Red Apple

09.08.2009

на печать


Комментарии

Alexs
11.08.2009 12:08 | сообщение #1
 

Это будет мега круто!)))) Браво Браво Браво

Написать комментарий

 Проверочный код

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.
Мария Бар-Бирюкова, Sellty: продажи на маркетплейсах не заменят...Мария Бар-Бирюкова, Sellty: продажи на маркетплейсах не заменят...
В компании Sellty спрогнозировали развитие рынка электронной коммерции в сегменте СМБ на ближайший год. По оценке основателя Sellty Марии Бар-Бирюковой, число собственных интернет-магазинов среднего, малого и микробизнеса продолжит расти и увеличится минимум на 40% до конца 2025 года. Компании будут и дальше развиваться на маркетплейсах, но станут чаще комбинировать несколько каналов продаж. 

Книги по дизайну


Мифы у порога. Живопись. Графика. Проза

Мифы у порога. Живопись. Графика. Проза
Мифы у порога. Живопись. Графика. Проза. Михаил Копьев, который живет и работает в Вологде, принадлежит к числу лучших художников северной России. В его картинах и графике оживают традиции русского модерна и символизма, обновленные сюрреальной фантазией, то ироничной, то созерцательно-задушевной. Явная небывальщина кажется здесь совершенно привычной и родной, а бытовые зарисовки, напротив, тонут в мареве видений. Тот же магический реализм доминирует в его прозе и поэзии. Впервые публикуемые в таком объеме, они служат лучшим комментарием к его изобразительному творчеству. Издание богато иллюстрировано и будет интересно всем увлеченным культурой.

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

Форум

на правах рекламы

06.03.2025 - 15:47
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация