Молодой! Энергичный! Амбициозный! Новые исследования компании Indecom
Компания Indecom заключила договор об оказании услуг с самым молодым и очень амбициозным оператором сотовой связи на белорусском рынке - оператором «БеСТ». В качестве предмета договора выступило оказание услуг по проведению маркетингового исследования в области изучения потенциальных потребителей новых услуг компании «БеСТ».
...Молодым быть сложно и одновременно легко. Сложно, потому что существуют серьезные конкуренты, которые могут позволить себе говорить с рынком на «ты». Легко, потому что вся жизнь впереди, а внутри - неиссякаемый источник энергии, гениальных идей и здоровое желание стать лидером. Для достижения такой цели нужно быть очень подготовленным и компетентным. Тут уж без того, как «знать своего клиента лучше, чем самого себя», никак не обойтись!
Именно это объясняет причины сотрудничества Компании Indecom и оператора «БеСТ»! Исследование, проводимое Indecom, касается детального изучения корпоративного и потребительского сектора «БеСТ».
Advertology.Ru
12.08.2008
Комментарии
Написать комментарий