Рейтинги

ТОП-15 самых цитируемых российских блогеров за февраль 2015 года

ТОП-15 самых цитируемых российских блогеров за февраль  2015 года

«Медиалогия» составила рейтинг цитируемости российских блогеров за февраль 2015 года.

По итогам февраля самыми цитируемыми блогерами в российских СМИ стали Алексей Навальный, Рамзан Кадыров и Алексей Пушков. 

Место в рейтинге

Перемещение за месяц

Блогеры

ИЦ*

1

+1

Алексей Навальный

300,49

2

-1

Рамзан Кадыров

153,34

3

+2

Алексей Пушков

151,62

4

new

Сергей Галицкий

125,98

5

-2

Дмитрий Рогозин

86,94

6

+1

Павел Астахов

82,93

7

new

Владимир Якунин

72,35

8

new

Алексей Кудрин

66,65

9

new

Ксения Собчак

49,57

10

new

Михаил Прохоров

48,69

11

new

Роман Рубанов

45,97

12

new

Андрей Рябинский

41,14

13

new

Марк Фейгин

38,69

14

new

Максим Орешкин

38,66

15

new

Никита Белых

37,75

СМИ цитировали записи в блогах:

Алексей Навальный, оппозиционер

Алексей Навальный был задержан за попытку нарушения общественного порядка в московском метро. Позже он заявил, что все задержанные были отпущены из отделения полиции. «Все хорошо, всех отпустили, и даже специальный полицейский бесплатно провел в метро. Всем спасибо за поддержку», — написал Алексей Навальный в Twitter.

Рамзан Кадыров, глава Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал в Instagram гибель Исы Мунаева. Также Рамзан Кадыров призвал воюющих на стороне украинской армии чеченцев вернуться домой.

Алексей Пушков, глава комитета Госдумы по международным делам

Алексей Пушков опроверг информацию о переговорах по сокращению добычи нефти Саудовской Аравией в обмен на отказ Москвы от поддержки Асада, опубликованную в американской газете The New York Times. «Переговоров» о сокращении добычи нефти саудовцами в обмен на отказ Москвы от поддержки Асада» не было. Утка», - написал Алексей Пушков в Twitter.

Сергей Галицкий, владелец сети магазинов «Магнит», прокомментировал в Twitter ситуацию вокруг задержания блокадницы в магазине «Магнит» в Кронштадте.

Дмитрий Рогозин, вице-премьер правительства РФ, сообщил о получении свидетельства пилота.

Павел Астахов, уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка, направил в Московский городской суд ходатайство об изменении меры пресечения в отношении обвиняемой в госизмене Светланы Давыдовой.

Владимир Якунин, глава РЖД, написал, что вмешательство Владимира Путина поставит жирную точку на неопределенности и бесконечных дискуссиях о том, нужен или не нужен стране пригородный железнодорожный транспорт, и за счет каких источников финансирования он сможет нормально развиваться.

Алексей Кудрин, экс-министр финансов, написал, что убийство Бориса Немцова - страшная трагедия для всей страны.

Ксения Собчак, журналист, после съемок программы «Список Норкина» написала, что больше никогда не будет ходить на федеральные телеканалы.

Михаил Прохоров, бизнесмен, сообщил, что собирается созвать внеочередное заседание федерального гражданского комитета "Гражданской платформы" после участия партии в шествии "Антимайдан".

Роман Рубанов, директор Фонда по борьбе с коррупцией, сообщил, что правоохранители пришли к нему домой с обысками.

Андрей Рябинский, глава компании «Мир бокса», написал, что самый известный промоутер в американском профессиональном боксе Дон Кинг потерпел поражение на юридическом поле. Рябинский отсудил у Кинга "примерно $1,6 млн".

Марк Фейгин, адвокат, сообщил, что защита украинской летчицы Надежды Савченко обратилась в Европейский суд по правам человека в Страсбурге с просьбой ускорить рассмотрение ее дела.

Максим Орешкин, директор департамента долгосрочного стратегического планирования Минфина, сообщил, что инфляция в РФ в феврале 2015 года в годовом выражении превысит 16%.

Никита Белых, губернатор Кировской области, прокомментировал убийство Бориса Немцова. Он сообщил, что за четыре часа до убийства он разговаривал и смеялся вместе с Немцовым.

Методика:

  1. Основой для построения рейтинга стал Индекс Цитируемости* (ИЦ) «Медиалогии».
  2. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 22 600  источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет - СМИ.
  3. Период исследования: февраль 2015.
  4. Данные для рейтинга рассчитаны 02.03.2015.
  5. Рейтинг рассчитан по российским СМИ.

03.03.2015

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

PR не находит себе места PR не находит себе места
PR-агентство Comunica опросило читателей отраслевых Telegram-каналов о месте PR-блока в структуре компании и наличии собственного бюджета.
PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.

Книги по дизайну


Каталог Национального конкурса дизайна книги "Жар-книга"

Каталог Национального конкурса дизайна книги "Жар-книга"
Каталог Национального конкурса дизайна книги "Жар-книга". «Юбилейный» каталог Национального конкурса дизайна книги «Жар-книга» подводит итоги работы конкурса за пять лет. Книги-финалисты и книги-лауреаты пяти конкурсов собрались вместе в одном издании. Это редкая возможность провести анализ тенденций в развитии отечественного книжного дизайна последних лет. Данное издание — не подарочный альбом. Это рабочая тетрадь, информация к размышлению для всех, кто интересуется книгой. Дизайнерам (взрослым и студентам) и любителям книги каталог будет интересен не только обзором лучших отечественных книг последних лет, но еще и тем, что сам по себе является произведением дизайнерского и полиграфического искусства. Мила Ершова, автор-составитель и дизайнер каталога рассказывает о замысле издания следующее: «…Первый каталог конкурса был маленьким, карманного формата, второй — побольше и потолще, и вот, «юбилейный» — конечно же, он должен быть большого формата! А дальше ничего парадного — преимущественно монохромный, с легкими вкраплениями цвета, но производящий впечатление полноцветного. Вот такая простая задумка. И простая реализация идеи — серые разного оттенка, легкие градиенты на разворот от холодного к теплому. Все на нюансах…» Каталог отпечатан типографией «Ситипринт» на бумагах, предоставленных компанией «Европапир». Тираж издания ограничен.

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

Форум

на правах рекламы

23.04.2025 - 23:02
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация