Burberry запускает уникальный персональный сервис
![Burberry запускает уникальный персональный сервис](http://img.advertology.ru/aimages/2013/02/18/52.jpg)
Кристофер Бейли продолжает движение по пути объединения старинных традиций и новых технологий. На этот раз самый мультимедийный из всех дизайнеров запустил новую удивительную bespoke-услугу.
Она предоставит возможность уже этим вечером заказать любую вещь из коллекции осень/зима 2013-14, которую представят в Лондоне сегодня, в 16:00 по местному времени, подогнать ее по вашим меркам, дополнить изящной железной табличкой с выгравированным именем нового владельца и уже после получения узнать всю историю создания купленного изделия. Для этого нужно всего лишь навести смартфон на предмет, чтобы на его экране открылось видео, в котором демонстрируют весь процесс производства - от эскизов до последних стежков.
На этом креативный директор Burberry не остановился: уникальная технология будет также работать во флагманском магазине Дома на Риджент-стрит, в котором установят новые зеркала исполинского размера - они будут трансформироваться в экраны, показывающие историю создания той вещи, в которой гость бутика встанет перед этим зеркалом. Воистину - будущее сейчас.
18.02.2013
Комментарии
Написать комментарий