В ИКЕА новый глава отдела маркетинга
Анна Нижник стала руководителем отдела маркетинга розничной сети ИКЕА в России. Николас Йонссон, ранее занимавший эту должность, продолжит работать в Группе компаний ИКЕА и перейдет на позицию руководителя отдела маркетинга ИКЕА в Южной Корее.
Анна пришла в компанию ИКЕА пять лет назад, в июне 2010 года, на позицию менеджера подразделения рекламы. Спустя полгода она перешла в подразделение внешних коммуникаций на позицию менеджера, а в феврале 2012 года Анна была назначена заместителем руководителя отдела маркетинга. Продолжая свое развитие в компании, с 1 февраля Анна возглавила отдел.
Анна принимала активное участие в разработке маркетинговых кампаний ИКЕА, и на новой должности она продолжит воплощать ценности компании в яркие необычные проекты.
«Мне всегда интересны новые задачи, и я рада, что у меня появилась возможность возглавить отдел маркетинга, – говорит Анна. – У нас замечательная команда профессионалов своего дела, и я абсолютно уверена, что впереди нас ждет много интересных проектов. От лица всей нашей команды я хочу пожелать Николасу Йонссону огромных успехов в новой для него стране».
Николас Йонссон работает в отделе маркетинга ИКЕА в России с 2009 года. Николас внес большой вклад в позиционирование бренда ИКЕА на российском рынке, в формирование единого стратегического подхода к коммуникациям, усилил их эмоциональную составляющую. Под его руководством в России были разработаны масштабные интегрированные кампании для бренда ИКЕА, ориентированные не только на существующие потребности людей, но также их мечты и даже неосознанные желания.
Яркими примерами таких проектов стали «Вещные ценности», «Творите что хотите» «ИКЕА будит любовь» и многие другие.
18.02.2015
Еще статьи по теме
- Команда ИКЕА теперь в Hoff - 07.11.2024
- "Идеи теперь только у нас". Уральский застройщик троллит "Икею" билбордами в трех городах РФ - 10.04.2022
- "Есть идея - есть IKEA": история самой популярной мебельной торговой марки - 25.02.2022
- ИКЕА выпустила веб-приложение для создания ивент-календаря, который поможет дождаться важного события - 11.02.2022
- "Обмену не подлежит": московский художник выставил себя на продажу в "Икеа" - 03.02.2022
- Близко – не значит тесно: новая кампания ИКЕА о важности личного пространства для каждого - 01.02.2022
- Собака-русалка: в ИКЕА в России появилась игрушка, придуманная мальчиком из Санкт-Петербурга - 18.01.2022
- ИКЕА в России представила галерею новогодних фонов для видеозвонков и праздничные дизайн-проекты - 25.11.2021
- Первые в мире... и в России! - 22.11.2021
- Квартиротека ИКЕА получила Global Grand Effie 2021 – самую престижную награду в области маркетинга - 18.11.2021
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий