Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR

Сформирован шорт-лист работ конкурса "Eventиада-2013"

Члены Экспертного Совета, профессионального и студенческого жюри выбрали сильнейшие проекты в студенческих и корпоративных номинациях Второго Всероссийского конкурса студенческих и молодежных мероприятий «Eventиада-2013». Победители будут объявлены на торжественной церемонии награждения 25 октября 2013 года.

"МегаФон" разыграет билеты на концерты Земфиры

Агентство Progression (Progression group) разработало онлайн приложение “Игра слов” для розыгрыша билетов на концерты гастрольного тура в поддержку нового альбома “Жить в твоей голове”, титульным спонсором которого является «МегаФон». 

"Серебряный Лучник" формирует студенческое жюри из победителей "Eventиада-2013"

Исполнительная дирекция национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» и Оргкомитет «Eventиада-2013» пришли к согласию о формировании  Жюри из победителей студенческих конкурсов, которое сможет оценить проекты в одной из номинаций национального конкурса коммуникационных проектов. 

Россиян будут агитировать за сладкую жизнь1

Глава Союза производителей сахара России (Союзроссахар) Андрей Бодин не скрывает, что повальная мода на использование сахарозаменителей не вызывает у него позитивных эмоций. 

Определены составы профессионального и студенческого жюри конкурса "Eventиада-2013"

Сформированы составы студенческого и профессионального жюри Второго Всероссийского конкурса event-проектов Eventиада. В этом году профессиональное жюри конкурса оценит  работы студентов, а студенческое жюри – проекты компаний и агентств.

Гигантский бюджет-2013

С октября 2013 года PR-агентство «Домино» запускает конкурс среди маркетологов, PR-менеджеров, рекламистов и других специалистов коммуникационной сферы. Организаторы приглашают к участию не только барнаульских специалистов, но и работников коммуникационной сферы со всей Сибири!

"Афиша-Рамблер-SUP" объявили внутренний конкурс на новое название компании

Гендир Петр Захаров предлагает сотрудникам объединенной компании придумать новое название.

ForteArt`13: конкурс на самый креативный дудл

Уважаемые художники, дизайнеры, фотографы! ForteBank объявил старт конкурса ForteArt`13. 

Клуб веселых и доходчивых

Брошюра, плакат, мультфильм, онлайн-калькулятор, настольная игра — правительство РФ ждет от граждан идей, как сделать госбюджет понятным народу. Конкурс открыт для всех желающих, заявки принимаются до 1 ноября. Устоять невозможно.

Сформированы Попечительский Совет и Экспертный Совет конкурcа "Eventиада-2013"

Cоставы Попечительского Совета и Экспертного Совета Второго Всероссийского конкурса event-проектов Eventиада cформированы. В них вошли эксперты отрасли, государственные и общественные деятели, представители профильных ассоциаций, профессиональных конкурсов,  форумов,  порталов, вузов и СМИ. 

Интервью о конкурсе Eventиада с Алексеем Сафроновым

Алексей Сафронов, председатель Оргкомитета конкурса Eventиада, председатель совета директоров Elefante отвечает на вопросы о всероссийском конкурсе мероприятий, проведенных студентами и компаниями для молодежной аудитории.   

Объявлен конкурс на бесплатное обучение в Академии Коммуникаций Wordshop

Второй год подряд  Академия Коммуникаций Wordshop  запускает конкурс конкурс «Bestmediaplannerswanted». Победители получат возможность бесплатно обучаться на факультете медиапланирования в 2013/2014 г.Курс стартует 1 октября и продолжится до 1 июня.

Авиакомпания "Аэрофлот" объявляет конкурс!

Талантлмвые, гениальные и амбициозные креаторы со всего мира! Вы готовы бросить вызов всему миру и доказать, что реклама - это все-таки искусство?! Доказать всем, что именно вы достойны представлять свою страну в VIP-ложе на матче Munchester United! Тогда эта информация для ВАС!  

Конкурc Eventиада поддержат лидеры индустрии

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) выступила партнером конкурса «Eventиада-2013». Генеральный информационный партнер – крупнейший индустриальный портал Advertology.ru. Конкурс проходит при информационной поддержке ведущего информагентства РИА Новости (проект «В Москве»), а также отраслевых изданий «Новости СМИ», «Пресс-Служба» и молодежной газеты «Студенческая правда».

Eventиада-2013 открыла прием работ для студентов и компаний

1 сентября стартовал прием заявок на Второй Всероссийский конкурс студенческих и молодежных мероприятий «Eventиада-2013». Соорганизаторы конкурса в этом году: Сообщество деловой молодёжи Ассоциации Менеджеров России (АМР), философский факультет МГУ имени М.В.Ломоносова и event-агентство Elefante.

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

Уже 42% москвичей полностью игнорируют телевизорУже 42% москвичей полностью игнорируют телевизор
За последние семь лет каждый десятый москвич перестал включать телевизор. По данным свежего опроса Superjob, в 2025 году почти половина горожан его уже полностью игнорируют.
Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...Личный бренд - это тренд: публичный имидж развивают 40% российских...
Развитие личного бренда постепенно превращается в неотъемлемую характеристику успешного руководителя. Как выяснили эксперты hh.ru и коммуникационного агентства FAVES Communications, сразу 40% управленцев разного уровня уделяют внимание своей публичности и имиджу в профессиональной среде. Еще 28% хотели бы это делать, однако пока к этому не приступили по разным причинам.
Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...Медиаинфляция в fashion-индустрии: за последний год стоимость клика...
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе фешн-направления (одежда, обувь, аксессуары).
Бьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламуБьюти-рынок столкнулся с ростом затрат на рекламу
E-Promo Group представила ежеквартальный отчет по динамике уровня медиаинфляции в performance-каналах в разрезе косметики и парфюмерии.
ИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламыИИ-видео: как искусственный интеллект меняет производство рекламы
ИИ-видео революционизируют рекламу! Узнайте, как нейросети создают низкобюджетные ролики с высоким качеством

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Психологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжитьПсихологическая гибкость: почему без нее бизнесу не выжить
Advertology побывал на выступлении бизнес-психолога Евгении Хижняк на конференции SM Network 2025 и рассказывает, как оставаться успешным в мире постоянных перемен.
Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (4)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.

Форум

на правах рекламы

23.01.2026 - 04:37
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация