Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Смоленской области за 2015 год

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Смоленской области за 2015 год. 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Татарстана за 2015 год

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Татарстана за 2015 год.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Томской области за 2015 год

Компания «Медиалогия» впервые подготовила рейтинг медиаресурсов Томской области за 2015 год.

ТОП-15 самых цитируемых СМИ Тюменской области за 2015 год

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Тюменской области за 2015 год.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Ханты-Мансийского АО за 2015 год

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Ханты-Мансийского АО за 2015 год.

ТОП-15 самых цитируемых журналистов за февраль 2016 года

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг самых цитируемых российских журналистов за февраль 2016 года.

Самые цитируемые СМИ в соцмедиа в январе-феврале 2016 года

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг самых цитируемых СМИ в соцмедиа за январь – февраль 2016 года. 

ТОП-15 самых цитируемых российских блогеров за февраль 2016 года1

«Медиалогия» составила рейтинг цитируемости российских блогеров за февраль 2016 года.

ТОП-20 коммуникационных агентств за февраль 2016 года

Компания "Медиалогия" специально для АКОС подготовила медиарейтинг PR-агентств за февраль 2016 года.  

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Ставропольского края за 2015 год

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Ставропольского края за 2015 год.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Саратовской области за 2015 год

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Саратовской области за 2015 год.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Самарской области за 2015 год

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Самарской области за 2015 год.  

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Ростовской области за 2015 год

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Ростовской области за 2015 год.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Калининградской области за 2015 год

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Калининградской области за 2015 год.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Башкортостана за 2015 год

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Башкортостана за 2015 год. 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Пензенской области за 2015 год

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Пензенской области за 2015 год.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Пермского края за 2015 год

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Пермского края за 2015 год.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Псковской области за 2015 год

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Псковской области за 2015 год.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Приморского края за 2015 год

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Приморского края за 2015 год.

ТОП-40 российских женщин года

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг российских женщин за год.

ТОП-20 коммуникационных агентств за январь 2016 года

Компания «Медиалогия» специально для АКОС подготовила медиарейтинг PR-агентств за январь 2016 года.

Самые цитируемые СМИ за январь 2016 года

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг самых цитируемых СМИ за январь 2016 года.

ТОП-15 самых цитируемых журналистов за январь 2016 года

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг самых цитируемых российских журналистов за январь 2016 года.

ТОП-15 самых цитируемых российских блогеров за январь 2016 года

«Медиалогия» составила рейтинг цитируемости российских блогеров за январь 2016 года.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Новосибирской области за 2015 год

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Новосибирской области за 2015 год. 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Омской области за 2015 год

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Омской области за 2015 год.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Оренбургской области за 2015 год

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Оренбургской области за 2015 год.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Нижегородской области за 2015 год

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Нижегородской области за 2015 год.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Мурманской области за 2015 год

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Мурманской области за 2015 год.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Липецкой области за 2015 год

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Липецкой области за 2015 год. 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Крымской республики и города Севастополя за 2015 год

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Крымской республики и города Севастополя за 2015 год.

ТОП-10 самых цитируемых в соцмедиа СМИ отраслей IT и телеком за 2015 год

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг самых цитируемых отраслевых СМИ IT и телекома в соцмедиа за 2015 год. 

ТОП-10 самых цитируемых в соцмедиа финансовых СМИ за 2015 год

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг самых цитируемых в соцмедиа финансовых СМИ за 2015 год. 

ТОП-10 самых цитируемых в соцмедиа отраслевых СМИ медицины и фармацевтики за 2015 год2

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг самых цитируемых отраслевых СМИ медицины и фармацевтики в соцмедиа за 2015 год. 

ТОП-10 самых цитируемых в соцмедиа автомобильных СМИ за 2015 год

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг самых цитируемых СМИ автомобильной отрасли в соцмедиа за 2015 год. 

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

на правах рекламы

Есть мнение ...

PR не находит себе места PR не находит себе места
PR-агентство Comunica опросило читателей отраслевых Telegram-каналов о месте PR-блока в структуре компании и наличии собственного бюджета.
PR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работатьPR в 2025 году: как изменилась профессия, и кто сможет в ней работать
Владимир Нерюев, заместитель генерального директора коммуникационного агентства Аура поделился мнением, какие изменения произошли или произойдут в профессии PR-специалиста.
Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...Эффективность мобильных кампаний сейчас зависит от грамотного...
Генеральный директор агентства мобильного маркетинга Mobisharks (входит в ГК Kokoc Group) — об эффективном мобильном маркетинге и примерах успешных стратегий.
Как банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценностиКак банки в рекламе ищут новые смыслы и старые ценности
За последние пару лет реклама банков изменилась. Появились новые сюжеты и герои. Реклама по-прежнему — не только инструмент продвижения услуг, но и способ формирования доверия к финансовым организациям. Главный тренд, который отмечают  эксперты,— переход от сухого перечисления выгод к эмоционально окрашенным коммуникациям.
Антитренды наружной рекламыАнтитренды наружной рекламы
Антитрендами наружной рекламы в текущем году стали прямолинейность и чрезмерная перегруженность сообщений. Наружная реклама продолжает показывать рост: число рекламных конструкций за последний год увеличилось более чем на 2 тысячи.

Книги по дизайну


БЫТОВЫЕ ОБРАЗЫ в западноевропейской живописи XV–XVII веков. Реальность и символика

БЫТОВЫЕ ОБРАЗЫ в западноевропейской живописи XV–XVII веков. Реальность и символика
БЫТОВЫЕ ОБРАЗЫ в западноевропейской живописи XV–XVII веков. Реальность и символика. Разнообразный, пестрый и таинственный мир бытовых образов, впервые ставших в XV–XVII веках предметом столь пристального художественного интереса, раскрывается здесь и в его живописной стилистике, ренессансной или барочной, и в его смысловых подтекстах, светских и религиозных. Книга адресована как специалистам искусствоведам, так и всем, кому интересен мир старинных картин и старинного быта. Книга доктора искусствоведения М. Н. Соколова, посвященная западноевропейской жанровой живописи XV—XVII веков, предлагает радикально новый взгляд на содержание светского искусства этого периода. Автор использует многочисленные современные работы на эту тему, но в то же время критикует их за чрезмерную односторонность. Согласно его мнению, понимание ранних жанров не должно сводиться к мотивам «критики нравов», «обличению человеческих грехов» либо просто к «смеховой разрядке». Ни сатирические или негативно-дидактические, ни чисто смеховые черты жанровой живописи не дают ключа к постижению ее принципиальной образной новизны. М. Н. Соколов выдвигает гипотезу, которая, с его точки зрения, может пролить свет на сущность этой новизны. Почти все раннежанровые образы были проникнуты культом Природы как универсального начала, регулирующего жизнь и противостоящего традиционному средневековому теоцентризму. Достигшее особого расцвета на рубеже нового времени, почитание Природы-Матери сочетало в себе гуманистическое философское умозрение с утопической поэзией. Поэтому оно находило активный отклик именно в художественном сознании, порождая стиль, который можно условно назвать натурфилософским реализмом. Наряду с Природой важнейшее значение для сложения этой эстетической модели имели понятия Любви, Фортуны, Смерти и Времени как космических энергий, предопределяющих течение и природного, и историко-социального бытия. Бытовые жанры непосредственно отразили эти новые взгляды на человека и природу. Автор последовательно рассматривает как процессы обмирщения, жанризации религиозного искусства, так и возникновение самостоятельных светских бытовых изображений в нидерландской (а затем голландской и фламандской), немецкой, французской, итальянской и испанской школах. При этом особое внимание уделяется свадебно-семейным образам, иконографии человеческих возрастов, детства и старости, мотивам бедности и богатства, кухонным сценам, иконографии игр, народных празднеств, трудовых процессов. Специальные главы посвящены символике Пути Жизни, объединяющей сразу несколько важных иконологических линий, крестьянским образам, а также Садам Любви, в наиболее наглядной форме выражающим утопические чаяния ренессансного гуманизма. Шедевры Яна Ван Эйка, Босха, Дюрера, Джорджоне, Питера Брейгеля Старшего, Караваджо, Рубенса, Веласкеса, Халса, Вермера, Рембрандта и братьев Леяен рассматриваются в книге наряду со многими менее известными, но по-своему значительными произведениями. Самобытность аргументации в сочетании с богатством иллюстративного материала делает книгу увлекательной и для специалистов, и для широких кругов читателей

Репортажи

Дизайн под грифом "секретно"Дизайн под грифом "секретно"
На чем раньше ездили первые лица страны? Эскизы, редкие фотографии и прототипы уникальных машин.
"Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции..."Наша индустрия – самодостаточна": ГПМ Радио на конференции...
Чего не хватает радио, чтобы увеличить свою долю на рекламном рынке? Аудиопиратство: угроза или возможности для отрасли? Каковы первые результаты общероссийской кампании по продвижению индустриального радиоплеера? Эти и другие вопросы были рассмотрены на конференции «Радио в глобальной медиаконкуренции», спикерами и участниками которой стали эксперты ГПМ Радио.
Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...Форум "Матрица рекламы" о технологиях работы в период...
Деловая программа 28-й международной специализированной выставки технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2021» открылась десятым юбилейным форумом «Матрица рекламы». Его организовали КВК «Империя» и «Экспоцентр».
В ЦДХ прошел День социальной рекламыВ ЦДХ прошел День социальной рекламы (3)
28 марта в Центральном доме художника состоялась 25-ая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT». Одним из самых ярких её событий стал День социальной рекламы, который организовала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с АНО «Лаборатория социальной рекламы» и оргкомитетом LIME.
Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое...Форум "Матрица рекламы": к рекламе в интернете особое... (2)
На VII Международном форуме «Матрица рекламы», прошедшем в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки  «Реклама-2018», большой интерес у профессиональной аудитории вызвала VI Конференция «Интернет-реклама».

Форум

на правах рекламы

27.04.2025 - 01:19
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR
реклама

Вход | Регистрация