Grey Moscow привез домой Gran-prix Meribel Ad Festival

Последние месяцы стали для рекламного агентства Grey Moscow наиболее удачными в уходящем году. После попадания в шорт-лист Golden Drum 2008, выхода в финал Intercontineтtal Advertising Cup 2008 еще одна долгожданная победа!
На этот раз Grey Moscow получил две награды международного рекламного фестиваля Meribel Ad Festival. Уже хорошо известная работа «Молния» для бренда Lenor (клиент Procter & Gamble) была отмечена Grand-Prix в категории "Press Grand Cristal Central and Eastern Europe" а также победила в своей категории.
Хотя Мерибельский фестиваль ежегодно проводится во Франции в декабре, его традиционно считают первым крупным фестивалем Нового года. Достаточно напомнить, что именно на Crystal Award свою первую награду получила знаменитая «Горилла» от Cadberry. Мерибель часто называют барометром профессионализма, а состав его жюри, в равных пропорциях представленный рекламистами и генеральными, маркетинговыми директорами - представителями рекламодателей, считается одним из самых сильных и объективных.
И очень приятно, что Россия не оказалась лишней на этом празднике рекламы.
Креативная работа «Молния» стала одной из самых ярких работ Grey Moscow за последнее время. Сотрудничество таких талантливых людей, как Олег Лапшин, Олег Панов и Татьяна Якушева принесло щедрые плоды в виде нескольких наград за короткий промежуток времени.
Advertology.Ru
19.12.2008
Комментарии
Написать комментарий