Рекламисты делают не только рекламу!

Проект был направлен на поддержку воспитанников детского дома в с. Старая Басань в отдаленном районе Черниговской области. Дети в возрасте от 7 до 14 лет, которые так много мечтают и так мало хотят, получили возможность воплотить в жизнь свои сокровенные желания.
На первом этапе ребята нарисовали свои мечты. После этого в агентствах была устроена выставка детских рисунков - в результате которой желания, изображенные на бумаге, стали постепенно материализовываться. В заключение они были торжественно вручены удивленным детям, которые не просто прикоснулись к своим фантазиям, но и стали их полноправными владельцами.
Основой для проекта стала личная благотворительная инициатива сотрудницы Татьяны Алешиной, которая уже несколько лет помогает детскому дому в с. Старая Басань. Татьяна отметила: «Прежде всего, дети нуждаются в общении. Никакая материальная поддержка не может заменить ребенку человеческого тепла, внимания и заботы. Но что печальнее всего, многие не верят, что у них есть будущее. Мы хотели доказать им, что если во что-то верить - это обязательно исполнится! Мы не просто подарили детям мечту, мы посеяли в их душах надежду».
15.05.2008
Комментарии
Написать комментарий