Emerald штурмует рынок BTL-рекламы креативом
В 2008 году компания запустила новый отдел Trade Promotion. Реализация программы Trade Promotions позволяет крупным производителям увеличить продажи товаров, обеспечить выгодное размещение продукции в магазинах, повысить лояльность торговых посредников. Новый отдел работает с клиентами по направлениям: мерчандайзинг, аудит торговых точек, а также реализует программу «Таинственный покупатель».
Каждого клиента в офисе обещают напоить ароматным кофе и рассказать о широких возможностях BTL-мероприятий. «Мы всегда творчески подходим к работе, концентрируем внимание на разработке оригинальных сценариев акций, направленных на повышение эффективности рекламы, и уделяем особое внимание безупречной реализации идей, - комментирует Дмитрий Волков, - обратившись к нам, клиент может быть уверен в высоком качестве услуг».
Сайт компании http://www.emeraldltd.ru/ отражает общую идею BTL-агентства, как творческой компании. Например, в описании «Дегустаций» шутливо утверждается, что путь к кошельку клиента лежит через его желудок. В таком случае успех BTL-кампаний проходит через Студию Emerald advertising!
Advertology.Ru
26.03.2008
Комментарии
Написать комментарий