Kонференция "Роль коммуникаций и корпоративных СМИ"
РАСО, член Правления АКМР, вошло в число компаний-соорганизаторов III Международной Ежегодной конференции "Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией", которая состоится 26 марта 2006 года в гостинице Holiday Inn Moscow Lesnaya.
Наталья Орлова, исполнительный директор Российской Ассоциации по Связям с Общественностью выступит в качестве спикера и соведущего сессии "Внутренние и внешние коммуникации в управлении компанией" с темой "Внутрикорпоративные каналы и СМИ как инструмент формирования лояльного отношения к компании" 24 марта в сессии 6.
На данный момент подали заявки для участия в Конференции более 50 компаний, среди которых: "Аэрофлот", "РУСАЛ", "Филип Моррис", "МедиаЛайн", "Финпромко", "Пневмостроймашина", "Шторм Интернэшнл", СУЭК, СУАЛ, "Новосибирскэнерго", "Сургутнефтегазпром", аэропорт "Курумоч", "ЮТК", "Сургутгазпром", "Нестле-Фуд", Rockwool Russia, ГАЗПРОМ, "Уралкалий", "ВПО "Точмаш", "Донбасская топливно-энергетическая компания", ОАО "СУХОЙ", "Кавказтрансгаз", "Объединение заводов "ФИНПРОМКО", "Территориальная генерирующая компания № 1" и другие передовые российские компании.
С подробностями, обновленной программой и заявкой на участие можно ознакомится на официальном сайте Ассоциации Корпоративных Медиа России www.corpmedia.ru а разделе Мероприятия.
Ассоциация Корпоративных Медиа России была создана 6 октября 2004 года. Президент АКМР - Плетнев Павел Сергеевич, ОАО "РУСАЛ", Исполнительный директор – Дегтяренко Джемир Джемирович, ИД "МедиаХаус". Цели и задачи Ассоциации Корпоративных Медиа России (АКМР):
· Создание единой площадки специалистов для обмена опытом в сфере внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных СМИ;
· Мониторинг развития рынка корпоративных СМИ, формирование единой базы издаваемых в России корпоративных СМИ и базы аутсорсинговых компаний, работающих в данном секторе рынка;
· Формирование критериев эффективности внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных СМИ;
· Налаживание регулярного информирования заинтересованных компаний в развитии новых технологий адресных корпоративных коммуникаций;
· Повышение статуса корпоративных СМИ, занятие ими адекватного места в медиапространстве и медиасообществе;
· Повышение квалификации специалистов в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных СМИ;
· Налаживание постоянных связей со специализированными объединениями на Западе.
АКМР является учредителем и организатором ряда значимых мероприятий в сфере внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных СМИ:
· Конкурс "Лучшее корпоративное издание года".
Ежегодная Международная Конференция по внутрикорпоративным коммуникациям и корпоративным медиа.20.03.2006
Комментарии
Написать комментарий