СМС-канал, как инструмент ведения бизнеса

Сегодня мобильный телефон стал самым близким для каждого человека средством связи. А SMS - одна из наиболее привычных и удобных форм общения. О том, как использовать возможности этого канала в бизнесе - и не важно работаете ли вы в секторе B2B или B2C, расскажет генеральный директор компании «Моби Сервис» Сергей Грязнов. Практический кейс, основанный на реализованных проектах, удивит Вас неожиданным применением канала мобильного маркетинга - SMS.
Сегодня мобильный телефон стал самым близким для каждого человека средством связи. А SMS - одна из наиболее привычных и удобных форм общения. О том, как использовать возможности этого канала в бизнесе - и не важно работаете ли вы в секторе B2B или B2C, расскажет генеральный директор компании "Моби Сервис" Сергей Грязнов. Практический кейс, основанный на реализованных проектах, удивит Вас неожиданным применением канала мобильного маркетинга - SMS.
В том, что смс один из самых эффективных способов добиться внимания потребителей сомневаться не приходиться. Однако и при использовании этого канала необходимо учитывать его особенности. Например, желательно, чтобы клиент был согласен получать вашу смс-рассылку. Следует избегать излишней навязчивости и настойчивости.
Но рассылка смс при проведении акции мобильного маркетинга сегодня стало привычным делом. В какой-то степени, потребителями она уже воспринимается как спам. Именно поэтому компании ищут новое применение СМС.
Из доклада Сергея Грязнова вы узнаете, о том, как поставить смс-канал на службу колл-центру, сделать его инструментом по приему заказов и с помощью этого снизить издержки своей компании, что в условиях нагрянувшего кризиса все более актуально.
Вывести мобильный маркетинг за рамки рекламных компаний и поставить его из расходной части в доходную - дело перспективное. О том, как вы сможете использовать смс-канал в своем бизнесе, узнаете из мастер-класса.
Сергей Грязнов: "Презентация СМС-канал"
Скачать файл (49.5 Мб)
Advertology.Ru
30.10.2008
Комментарии
Написать комментарий