Островок оборвал рекламу на самом интересном месте

Сервис онлайн-бронирования отелей и апартаментов Островок представил новую рекламную кампанию, призванную напомнить, что самые интересные истории и яркие эмоции происходят не на экране смартфона или компьютера, а во время путешествий.
Главными элементами кампании стали интригующие видео, которые прерываются на самом интересном месте – в кульминации сюжета, оставляя зрителя с вопросом, что случилось дальше.
События из роликов разворачиваются в локациях, привычных любому туристу. Например, в одном из видеороликов действие происходит во время обеда в ресторане отеля, где два туриста не поделили последний эклер – чем закончится эта история, остается загадкой. Другой сюжет разворачивается во время туристической прогулки по городу: продавец мороженого решает подразнить юную покупательницу, на что получает необычную реакцию ребенка, при этом финал этой истории остается открытым.
Островок предлагает узнать, чем заканчиваются истории, только одним способом – отправившись в путешествие. Ключевой посыл кампании отражен в ее слогане: «Продолжение смотрите на отдыхе. А отдых бронируйте на Островке!». В конце каждого видео сервис напоминает, что запланировать отдых и найти размещение можно на Островке среди 2,6 млн объектов размещения по всему миру.
Анна Кладова, директор по маркетингуОстровка, прокомментировала: «Концепция для видео, которую мы выбрали для рекламной кампании, широко используется в социальных сетях и на видеоплатформах с короткими роликами, чтобы привлечь внимание зрителя к контенту и удержать его интерес. Пользователи привыкли к этому – они быстро потребляют контент и получают эмоции мгновенно. С помощью новой кампании мы хотим напомнить им, что самые ценные впечатления – это те, что мы проживаем лично. Наша цель – вдохновить людей сменить формат восприятия и вместо просмотра историй в соцсетях создавать свои собственные во время больших путешествий или мини-поездок».
Рекламная кампания включает серию роликов и баннеров для диджитал-площадок и наружной рекламы. Также предусмотрены интеграции с блогерами и популярными шоу на стриминговых платформах.
Состав творческой группы – Островок
- Директор по маркетингу: Анна Кладова
- Старшие бренд-маркетинг менеджеры: Анна Ильина, Анастасия Давыдова
- Бренд-маркетинг менеджер: Виктория Синицына
- Арт-директор: Мария Панихина
Креативное агентство – GG
14.03.2025
Еще статьи по теме
- Островок снялся в большом кино - 17.02.2025
- Сервис для профессионалов туриндустрии Островок B2B провел ребрендинг - 18.12.2024
- Новая реклама Островка: квартиры, которые удивляют - 06.12.2024
- Сервис Островок запустил первую рекламную кампанию после ребрендинга - 15.04.2024
- Островок бронирования в Калининграде - 12.08.2016
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий