Сеть "Эльдорадо" признана ритейлером года
Компания стала обладателем премии Russian Retail Awards 2016.
Сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» стала победителем премии Russian Retail Awards 2016 в номинации «Лидер года в сегменте бытовой техники и электроники». Премия присуждается по результатам работы Экспертного совета, состоящего из представителей Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российской ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Nielsen Russia, Содружества производителей фирменных торговых марок «Русбренд», Deloitte, INFOLine, юридической компании Gaffer&Gaffer.
«Мы гордимся своей победой и благодарим экспертное жюри за то, что выбрали нас в почетной номинации "Лидер года в сегменте бытовой техники и электроники", - подчеркивает Михаил Никитин, генеральный директор компании «Эльдорадо». - Мы получили настоящее подтверждение высокого качества и результативности своей работы, ведь мы дорожим каждым клиентом и стараемся обеспечить ему высокий уровень сервиса и комфорта на протяжении всего процесса совершения покупок в нашем магазине как онлайн, так и офлайн».
«Поздравляю компанию "Эльдорадо" от себя лично и от всего профессионального сообщества с победой в крупнейшем отраслевом конкурсе. Искренне рад, что экспертный совет жюри выбрал сеть как лидера года в своем сегменте, тем самым сделав ее эталоном грамотно построенных бизнес-процессов и решений», - отмечает Андрей Карпов, председатель правления и президент Российской ассоциации экспертов рынка ритейла.
10.06.2016
Еще статьи по теме
- Группа М.Видео-Эльдорадо записала песню с помощью ИИ и сняла клип со щенками корги в магазине - 25.09.2024
- Пушной и Галыгин напомнили о подготовке к школе в новой рекламной кампании "Умная пятница" - 15.08.2023
- М.Видео и Эльдорадо впервые проводят совместную рекламную кампанию - 25.10.2022
- В магазинах М.Видео и Эльдорадо стартует цифровая фотовыставка "Исчезающая красота" - 03.10.2022
- Секретные постеры, ролики с Пушным-чародеем и Галыгиным-супергероем в промо М.Видео-Эльдорадо к "Белой пятнице" - 04.06.2022
- М.Видео-Эльдорадо назначила Василия Большакова на позицию директора по маркетингу и цифровому опыту клиента - 14.02.2022
- "Мой папа помогает Деду Морозу" – сотрудники складов М.Видео-Эльдорадо и их дети стали героями рекламной кампании - 27.12.2021
- М.Видео-Эльдорадо пятый год запускает продажи благотворительных ёлочных игрушек - 03.12.2021
- Эльдорадо и Magic предложили заглянуть в холодильники за кэшбэком - 20.07.2021
- Станислав Черчесов объявляет "Полный ЧЕ" ценам в "футбольной" рекламе Эльдорадо (3) - 04.06.2021
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий