Выставка "Реклама-2014" открывает свои двери
С 23 по 26 сентября 2014 года пройдет 22-я международная специализированная выставка "Реклама-2014".
Выставка, организуемая ЗАО «Экспоцентр», проводится при поддержке Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.
Ведущие специалисты отрасли соберутся на одной площадке для обмена опытом производства и внедрения рекламных средств, ознакомления с инновационными технологиями, новейшими разработками и оборудованием, оригинальными креативными решениями в рекламной индустрии.
В этом году 258 компаний из 15 стран (Белоруссия, Болгария, Бразилия, Германия, Дания, Израиль, Казахстан, Китай, Корея, Нидерланды, Польша, Россия, США, Франция, Швеция), а также компании из Гонконга представят рекламный бизнес во всех его видах и многообразии.
Среди участников смотра – такие известные зарубежные компании в области производства рекламного продукта, как Diss Print, Roland DG Nirth Europe, Xerox, Epson Europe, Fotolia Llc, Prismaflex AB и другие.
Наряду с крупнейшими мировыми производителями рекламной продукции на стендах выставки будут представлены и ведущие российские компании, в числе которых «Зенон — Рекламные Поставки», «Вематэк-Стройтехнология», «Техно-Графика», «Инфинити-Принтер», «Ви Ар Саплай Девелопмент», «Нео-Неон» и др.
Экспозиционная площадь выставки составит 5 000 кв. м.
Вниманию специалистов будут предложены следующие тематические разделы: наружная реклама: щитовые конструкции, сити-форматы, указатели; светотехника: световая реклама, экраны, табло, праздничное оформление; полиграфия: печатное оборудование, рекламная полиграфия; бизнес-сувениры: сувениры, VIP подарки; POS-материалы: оформление мест продаж.
Особое внимание в 2014 году будет уделено рекламным услугам и продвижению, в том числе Интернет-рекламе, рекламным и PR-кампаниям, брендингу.
Знаковым событием деловой программы выставки «Реклама-2014» станет III Форум «Матрица Рекламы» - главное мероприятие рекламной индустрии и медиасферы России для практиков продвижения и маркетинговых коммуникаций. Программа Форума охватывает все актуальные тенденции в сфере традиционной и инновационной рекламы. В его работе примут участие руководители рекламных подразделений крупных профильных компаний и СМИ, известные эксперты, лауреаты международных конкурсов и премий, звезды российской рекламы.
В течение трех дней работы Форума пройдут конференции, практические семинары и мастер-классы, будет работать дискуссионный клуб экспертов, состоятся презентации экспонентов выставки и рекламных агентств, просмотры сферического кино и роликов-победителей участников Международного фестиваля рекламы «Каннские львы – 2014».
18.09.2014
Еще статьи по теме
- В Санкт-Петербурге открылась выставка о киновселенной культового режиссера - 13.10.2022
- Выставка картин Ирины Савкиной в Порше - 19.05.2021
- РЕКТЭК 2021: масштабный нетворкинг рекламистов онлайн - 08.04.2021
- Первая экспозиция в ТРЦ "Щёлковский" будет посвящена экологическим проблемам - 15.01.2021
- В парке "Сокольники" открылась фотовыставка с участием известных спортивных тренеров - 19.10.2020
- Городская феерия. Русский плакат конца XIX - начала XX века - 19.02.2020
- К 155-летию Московский зоопарк представит выставку "Анималистика в графике" (1) - 23.01.2019
- Московские художники проведут тайную выставку-продажу своих работ в "Ашане" - 16.01.2019
- Открытие уникальной телевизионной выставки в Санкт-Петербурге! - 29.06.2018
- 12 апреля открывается выставка "Дизайн и Реклама" - 08.04.2016
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий