В Scorpydesignstudio придумали уникальное название и концепцию айдентики агентства событий "Череда"

Есть такое растение - череда, обладающее полезными свойствами. А есть устойчивое словосочетание - череда событий... Чередование смыслов, чередование листочков и лепестков, смена кадров воспоминаний о весёлых и зажигательных мероприятиях, круговерть и калейдоскоп праздников!
Именно так я и рассуждал, когда родилась эта концепция — говорит арт-директор SDS Михаил Головачев. Нужно было придумать что-то яркое, свежее и необычное. Совершенно отвязанное и неожиданное название целебного цветка, который у всех на слуху, (мы, обычно привыкли встречать его где-то на аптечной полке), заиграло новыми смыслами, выделяется в нише организации мероприятий и запоминается с первой секунды.
04.08.2024
Еще статьи по теме
- На полках московских магазинов появится водка "Сукалень", названная в честь птиц - 09.04.2025
- Depot: айдентика жилого комплекса премиум-класса DOM7 - 02.04.2025
- Космическая одиссея вкусов: новый образ бренда Space - 17.03.2025
- Проверенная надежность на новых скоростях – комплексное обновление бренда премиальных смазочных материалов FOXGEAR - 13.03.2025
- Zoonik – новое лицо хорошо знакомого бренда - 12.03.2025
- Fabula Branding провела ребрендинг "Приорбанка" - 10.03.2025
- Исследование: более 50% кафе и салонов красоты в Москве имеют иностранные названия (1) - 24.02.2025
- Zveno group: создание бренда на рынке полимеров: Брендинговое агентство Depot - 21.02.2025
- В РА "Восход" разработали айдентику для нового девелоперского проекта "Доминанты" - 18.02.2025
- Агентство "Март" представило новый бренд детской IT-школы - 17.02.2025
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий