Кампейн в коллаборации с ИИ

В универмаге «Цветной» начинается новый сезон: стартуют продажи новых коллекций осень-зима 2023-2024, меняется селекция марок в универмаге и обновляются условия программы лояльности. Кардинально новым в рамках нового сезона стал и подход к рекламной кампании ― ее «Цветной» создавал в коллаборации с художниками и искусственным интеллектом.
Для подготовки рекламной кампании к новому сезону «Цветной» пригласил стилиста Леру Агузарову и диджитал-художницу Анастасию Владимирскую (Onastya). Коллаборативность с креаторами - новый подход универмага для создания выразительной визуальной коммуникации со своей аудиторией. Команда в соавторстве разработала направление, которое вывело кампейн за привычные для индустрии рамки: его собенностью стало использование технологии искусственного интеллекта и отказ от съемок моделей в вещах новых коллекций, представленных в универмаге.
Эксперименты с искусственным интеллектом – отличительная характеристика работ Onastya. Художница работала на проектах для Ushatava, Vereja, театра Современник и других. Стилизовала кампейн Лера Агузарова – персональный селебрити стилист, ранее работавшая на съемках для брендов Cartier, Premiata, Harman Kardon, Nike, Adidas, Reebok, Puma и изданий The Blueprint, Vogue, GQ, Tatler, Grazia.
«Вместо традиционной мизансцены мы приглашаем вас в сюрреалистическое пространство, скрытое за циклорамой, где каждая деталь вобрала в себя долю искусства и футуризма, – *так описал идею кампейна ChatGPT, переработав высказывания авторской команды.* ― Мы сохраняем магию мифа и смешиваем ее с дополненной рекламной реальностью, создавая образы, которые вызывают удивление и восхищение. Добро пожаловать в будущее моды».
Новые условия программы лояльности: 5% скидки всем новым клиентам
05.09.2023
Еще статьи по теме
- Союзмультфильм и VK запустили рекламную коллаборацию - 03.12.2025
- 30-миллионный пассажир Туту вместе с Ильей Куручом приземлились в новую рекламную кампанию бренда - 24.11.2025
- Белая сторона "Черной пятницы": благотворительная акция фонда "Я люблю жизнь" и бренда "Счастье в мелочах" - 20.11.2025
- Шайбы и Шекспир: "Спартак" и "Читай-город" бросают вызов стереотипам - 20.11.2025
- Бренд GREENBEAT представляет лимитированную коллекцию напитков по мотивам фильма "Король и Шут. Навсегда" - 27.10.2025
- Книжный сервис Строки и бренд KRIVOKOSO выпустили лимитированные обвесы - 13.10.2025
- Покрас Лампас создал эксклюзивную маску для топовых стримеров - коллаборация с премией SLAY - 06.10.2025
- Брусника показала фильм-бэкстейдж о коллаборации с группой "Бонд с кнопкой" - 18.09.2025
- "Папа Джонс" запустил коллаборацию по мотивам шоу "Женский стендап" - 16.09.2025
- Альфа-Банк представил главную fashion-коллаборацию года с Marcelo Miracles - 10.09.2025
- все статьи по теме...














Комментарии
Написать комментарий