А вот и свежий релиз к вашему кофе!

Tasty Coffee — российская компания по обжарке кофейного зерна — совместно с «Восходом» и Daddy's Film запустила новую рекламную кампанию в онлайн-кинотеатрах.
В съемках видеоролика принял участие настоящий камерный оркестр. Музыканты исполнили «Кофейную кантату» Иоганна Себастьяна Баха. Это юмористическое произведение было написано в начале XVIII века по заказу кафе Циммермана. С помощью него владелец заведения пытался популяризировать кофе среди немцев. Так же, как и Tasty Coffee развивает кофейную культуру в России сегодня. Именно поэтому роль дирижёра в ролике играет реальный обжарщик Tasty Coffee Даниил Городчиков.
Однако музыка уходит на второй план, как только производству поступает новый заказ. Все потому, что классика — вечна, а вот кофе хорош только свежим.
С помощью этой метафоры мы показали, что Tasty Coffee работает без заготовок, обжаривая зёрна только после заказа в интернет-магазине. Такой подход гарантирует покупателям насыщенный вкус кофе, в отличие от продуктовых магазинов, где упаковки могут пылиться на полках месяцами.
06.03.2025
Еще статьи по теме
- Мультивселенная Точка Банк - 18.12.2025
- Нетипично, а для кого-то и безрассудно щедрый Дед Мороз обнаружен в ролике оператора Мотив - 17.12.2025
- Логотип. Айдентика. Занавес! - 02.12.2025
- Кто успел, тот… Брусника и Восход запустили кампанию к Черной пятнице - 05.11.2025
- Ребрендинг старейшего вуза Урала - 30.10.2025
- Точка Банк рассказал о QR-платежах через городское искусство - 23.10.2025
- "Не забывайте о тех, кто не помнит": Восход и фонд Альцрус выпустили клип ко Дню борьбы с болезнью Альцгеймера - 18.09.2025
- Не в дверь, так в окно - 11.09.2025
- Редизайн сайта для Libretta - 28.07.2025
- Как сделать общий праздник визитной карточкой бренда? - 09.06.2025
- все статьи по теме...











Комментарии
Написать комментарий