СберКорус обновил линейку сервисов для обмена электронными документами

Оператор электронного документооборота сменил названия всех продуктов для ЭДО и их айдентику.
СберКорус (ООО «СберКорус») обновил свою линейку сервисов для обмена электронными документами (ЭДО) Сфера. При этом весь функционал сервисов, а также все договорные обязательства с клиентами и партнёрами компании остаются прежними.
Основные изменения произошли в названии продуктов, веб-версиях интерфейсов продуктов и визуальной составляющей сервисов ‒ смене оттенков, значков продуктов и фавиконов (значков веб-сайта и веб-страниц).
Так, сервис для ЭДО с контрагентами СФЕРА Курьер теперь стал Сфера Документы; сервис электронного обмена данными между торговыми сетями и поставщиками СФЕРА EDI теперь ‒ Сфера Торговля; сервис для учета и автоматизации логистики для пассажиро- и грузоперевозок Транспортный ЭДО ‒ Сфера Перевозки; сервис для сдачи отчётов в ФНС, СФР и Росстат в цифровом виде Отчётность изменил название на Сфера Отчётность; МЧД, сервис для создания и администрирования электронной машиночитаемой доверенности (МЧД), стал Сфера Доверенности, а сервис мгновенной отправки и подписания электронных документов для работы с самозанятыми, ИП и физлицами Подписант переименован в Сфера Подписание.
«Старые названия сервисов и их внешний вид приведены к единому логичному знаменателю в айдентике. Теперь ориентироваться в наших продуктах будет удобнее и проще, в том числе из-за новой визуальной однородности линейки сервисов для обмена электронными документами. Одна из предпосылок нашей работы по обновлению концепции наших продуктов заключалась в том, что СберКорус в конце 2022 года принял новую стратегию развития бизнеса ‒ фокусирование на рынке электронного документооборота (ЭДО) и целевых продуктах этой ниши», ‒ отметил Виталий Тарасов, генеральный директор СберКорус.
19.02.2025
Еще статьи по теме
- Жители Москвы в 2024 году предпочитали слушать белый шум, а также ANNA ASTI и аудиокнигу "Дюна" - 18.03.2025
- Сбер и Почта России выпустили марку с изображением курорта "Манжерок" - 01.03.2025
- Незрячие россияне могут заказать тактильные СберКарты - 16.01.2025
- При поддержке Сбера в Подмосковье прошли Чистые Игры - 01.10.2024
- Инновационные рекламные кампании Сбера признаны лучшими на фестивале креативных индустрий G8 - 19.09.2024
- В День знаний Сбер запустил новый спецпроект для студентов - 03.09.2024
- Новый дизайн детских СберКарт разработан вместе с известным блогером - 03.09.2024
- GigaChat возрождает второй том "Мёртвых душ" - 01.09.2024
- В новый учебный год - с новым дизайном - 26.08.2024
- Сбер подарил Крыму новый арт-объект на плато Ай-Петри - 14.08.2024
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий