МТС сняла душевную рекламу с нотками ностальгии в преддверии Нового года

ПАО «МТС» объявляет о запуске федеральной рекламной кампании в поддержку продуктов, которые помогут абонентам всегда оставаться на связи со своими близкими и защитят от спам-звонков и мошенников.
Часто рабочая рутина, дедлайны и снежный ком из незавершённых дел в предновогодней суете заставляют забыть о самом важном – общении с близкими. Эта мысль легла в основу новогоднего выпуска сериала МТС, в котором Настя Ивлеева заработалась настолько, что была готова даже Новый год встретить на съемочной площадке очередного проекта. Но близкие Насти в рекламе МТС – Дима, дедушка Юрий Стоянов и брат Глеб Калюжный – нашли неожиданный способ напомнить о себе и вернуть Настю в семью.
«Частью креативной идеи стала композиция “Представь себе” из всеми любимого кинофильма “Чародеи”. Она вполне отражает идею кампании о важности отношений с близкими. В этот Новый год мы хотели подарить нашим клиентам ещё больше возможностей для комфортного общения и пожелать всегда быть на связи с теми, кто действительно дорог», – отмечает директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Мария Яковлева.
Изначально снимать заснеженные кадры планировалось в Иркутске, но накануне съемок случилось небольшое новогоднее чудо – в Москву пришла настоящая зима, добавив сибирской красоты подмосковным пейзажам.
Состав творческой группы:
МТС (клиент):
- Яковлева Мария – директор департамента маркетинговых коммуникаций
- Лопухина Оксана – начальник отдела коммуникаций розничного и бизнес-рынков
- Гондарева Арина – руководитель направления
- Епишенкова Анна – менеджер проекта
Агентство BBDO Moscow
- Режиссер Ярослав Чеважевский
02.12.2022
Еще статьи по теме
- МТС запускает новую рекламную кампанию с комиком Денисом Дороховым - 25.03.2025
- МТС AdTech и Kokoc Group объявили о стратегическом партнёрстве в сфере внедрения AI и Big Data в digital-рекламе - 17.03.2025
- "МТС Медиа" запускает собственную студию производства фильмов и сериалов KIONFILM - 28.02.2025
- МТС с Британкой запустила конкурс визуального контента, созданного с использованием нейросетей - 12.02.2025
- Никита Ефремов поделился секретом удачного свидания в новой рекламе МТС - 10.02.2025
- МТС рассказала в новой рекламе о привлекательных кешбэках от экосистемы - 29.01.2025
- МТС продолжает трансформацию корпоративной структуры - 20.12.2024
- МТС приобрела платформу Getblogger для усиления рекламного бизнеса - 11.12.2024
- Названы победители конкурса социальных инициатив "Система добрых дел" - 29.11.2024
- МТС создала коллекцию подвесок-кубиков - 22.11.2024
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий