Особая молочная коллекция
«Особая коллекция» — это линейка молочных продуктов супермаркетов SPAR, в которой представлены молоко, кефир, ряженка, сливки, простокваша, йогурты, творожная масса, буррата, моцарелла. Для линейки команда Depot разработала дизайн упаковки.
«Особая коллекция» — это полностью натуральные продукты без добавления растительных жиров, красителей и консервантов, с коротким сроком годности, а вкус молочных продуктов бренда — это вкус чистой природы, любимый с детства. Именно чистота и свежесть — главное в продукте.
Эти преимущества важно было отразить в дизайне. Цветовая гамма дизайна — это природные цвета, в них преобладает нежный белый цвет, дополнительные оттенки: зелёный, жёлтый, синий, фиолетовый.
Бережное отношение к окружающему миру и своему делу передают авторские иллюстрации с коровами, бычками и телятами. Это вызывает эмоциональный отклик, создавая ощущение, что продукт попал на полки магазинов сразу с полей.
Цветовое кодирование позволяет осуществлять дифференциацию между видами товара. Дизайн коллекции лаконичный, что полностью соответствует философии бренда.
Особенно вкусное отборное молоко, особенно нежный творог и особенно густая ряженка — «Особая коллекция». Эксклюзивно в супермаркетах SPAR и EUROSPAR Москвы, Нижнего Новгорода и Нижегородской области.
Команда проекта:
- Вера Зверева — креативный директор,
- Рустам Усманов — дизайнер,
- Анна Бондарева — дизайнер,
- Ирина Кукарцева — руководитель проекта,
- Дарья Мухина — PR-менеджер.
- Алексей Андреев — управляющий партнёр,
- Анна Луканина — управляющий партнёр,
- Ксения Пархоменко — исполнительный директор,
- Дарья Ведерникова — директор по коммуникациям.
16.10.2022
Еще статьи по теме
- Индейка из Лиды. Дизайн упаковки новой линейки "Святочная" - 31.01.2025
- Prank: веселый кейс о разработке бренда напитков от Fabula Branding - 31.01.2025
- "Шармэль" обновил упаковку впервые за 15 лет - 30.01.2025
- Студенты Skillbox создали дизайн для чайных стаканчиков ВкусВилл - 29.01.2025
- Кейс AVC: слоеное тесто "Марьино". Развитие портфеля бренда. Разработка дизайна для новой категории - 28.01.2025
- Лимитированная новогодняя коллекция "Шармэль" - символ тепла, уюта и семейных традиций - 28.01.2025
- Кейс AVC. Разработка дизайна для нового веганского десерта в портфеле бренда FRUDOZA. Расширение линейки новыми вкусами - 26.01.2025
- Loventa. Торт-мороженое – идеальный десерт. Разработка дизайна для линейки двуслойных тортов - 23.01.2025
- Лебедяньмолоко: ребрендинг производителя молочных продуктов - 21.01.2025
- Все цвета Позитано - в айдентике для итальянской линейки косметики от Fabula Branding - 17.01.2025
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий