"Бонус-треки" - новый плейлист от "СберСпасибо" в СберЗвуке
!["Бонус-треки" - новый плейлист от "СберСпасибо" в СберЗвуке](/images/content/aimages/2021/03/12/af0193.jpg)
Программа лояльности «СберСпасибо» выпустила плейлист для меломанов в аудиосервисе СберЗвук — в нём собраны песни обо всём, что можно купить за бонусы.
Плейлист «Бонус-треки» уже доступен бесплатно на сайте или в приложении СберЗвук. Для того чтобы его найти, достаточно ввести в поиск название «Бонус-треки» — там слушатель найдёт 30 популярных и горячо любимых меломанами композиций. Команда программы лояльности «приготовила» их специально с секретным ингредиентом — в треках упоминается то, что можно обменять на бонусы от «СберСпасибо».
Стать постоянным слушателем СберЗвука можно, подключив подписку СберПрайм, в которой, помимо стримингового сервиса, есть ещё восемь выгодных предложений от Сбера.
А клиентам «СберСпасибо» подписка доступна в обмен на бонусы. Купоны на подписку номиналом 1, 3, 6 или 12 месяцев можно приобрести на сайте или в мобильном приложении программы лояльности. Акция продлится до 21 сентября 2021 года.
Андрей Писарев, Директор дивизиона «Лояльность» ПАО Сбербанк, генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо»
Веснойкак-то по-особенному звучат даже горячо любимые и знакомые песни. Поэтому мы не стали изобретать велосипед, а собрали те треки, которые сами любим и слушаем этой весной. Плейлист ʺБонус-трекиʺ получился ярким и смелым — как и наши предложения с бонусами. Приятного прослушивания и выгодных покупок!
Вадим Пугин, Директор по маркетингу СберЗвука
Музыка — это универсальный язык для общения: с помощью плейлиста можно легко рассказать о себе, поделиться чувствами, создать нужную атмосферу. Совершать покупки тоже приятнее под правильную музыку. Особенно когда внутри подборки — песни с говорящими названиями. Вместе со ʺСберСпасибоʺ мы собрали тёплый весенний плейлист-послание, который играет не только эстетическую роль, но и вполне житейскую: в названиях треков зашифрованы продукты и услуги со скидками.
12.03.2021
Еще статьи по теме
- Незрячие россияне могут заказать тактильные СберКарты - 16.01.2025
- При поддержке Сбера в Подмосковье прошли Чистые Игры - 01.10.2024
- Инновационные рекламные кампании Сбера признаны лучшими на фестивале креативных индустрий G8 - 19.09.2024
- В День знаний Сбер запустил новый спецпроект для студентов - 03.09.2024
- Новый дизайн детских СберКарт разработан вместе с известным блогером - 03.09.2024
- GigaChat возрождает второй том "Мёртвых душ" - 01.09.2024
- В новый учебный год - с новым дизайном - 26.08.2024
- Сбер подарил Крыму новый арт-объект на плато Ай-Петри - 14.08.2024
- Отелю в маяке - быть! Сбер открывает начинающим предпринимателям путь в бизнес - 22.07.2024
- "Вадик, выходи на маркетплейсы!": Сбер и СберМаркетинг рассказали об удобстве сервиса для торговли на маркетплейсах - 13.06.2024
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий