Холодный чай красавчик в дизайне от BQB

Дизайн нового продукта в линейке марки «Красавчик» представляет брендинговое агентство BQB: мягкий гармоничный вкус и тонизирующее действие чая в прозрачном стакане.
Бренд «Красавчик» производителя соковой продукции «Санфрут» дополнил свой ассортимент тремя новинками. Это черный чай с лимоном, черный чай со вкусом персика, зеленый чай со вкусом манго и ромашки.
Дизайнерское решение – использовать образ прозрачного бокала. Реалистичная продуктовая зона тем самым занимает значительную часть упаковки и позволяет сразу показать продукт и, что важно, дистанцироваться от категории соков.
Ключевой элемент в форме чайного листа привлекает внимание к названию продукта и делает акцент на том, что в его основе – высококачественные чайные листья, из которых методами многоступенчатой экстракции производитель извлекает максимальное количество активных веществ.
Динамичность продуктовой композиции рифмуется с тонизирующими свойствами и подчеркивает полезность компонентов напитка.
27.05.2020
Еще статьи по теме
- Бренд Epica обновил дизайн упаковки и айдентику - 04.10.2026
- Depot: ребрендинг крупнейшего молочного производителя ГК "ЭкоНива" - 01.10.2026
- Геометрия, ботаника и новая полка: продукты Veta Nova в новом дизайне Fabula Branding - 27.09.2026
- Подарок Минску: МТС ко Дню города представил кофейный набор со вкусом и ароматом легендарных мест столицы - 24.09.2026
- Звездная чистота во вселенной посуды: кейс от "ЮниРусь" и UPRISE - 23.09.2026
- Даниссимо × Магнат - Удовольствие без компромиссов - 21.09.2026
- Soldis разработал визуальную концепцию новой серии "Легендарных соусов" Sen Soy - 21.09.2026
- "Искренне Ваш": новый образ без потери доверия - 17.09.2026
- Ребрендинг овощной консервации "Пиканта" (ООО "Вкусный продукт") - 14.09.2026
- Oh!Dessert. Новый бренд вместо редизайна - 13.09.2026
- все статьи по теме...
















Комментарии
Написать комментарий